Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя птицефабрика))


Тип работы
Событие
Техника

Игрушка Новый год Шитьё Моя птицефабрика Кофе Краска Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Я теперь без интернета, так что выкладывать работы достаточно проблематично. Пока предоставилась возможность - похвалюсь своими петушками, курочками и цыплятками, которых шила на Новогодние ярмарки.

Я теперь без интернета, так что выкладывать работы достаточно проблематично. Пока предоставилась возможность - похвалюсь своими петушками, курочками и цыплятками, которых шила на Новогодние ярмарки. (фото 1)

Младшенькие)))

Младшенькие))) (фото 2)

Я как всегда - без фантазии, еще и лентяйка)) Мудрить особо не стала - выкройку переделала из прошлогодних обезьянок. Убрала голову, удлинила туловище, ручки заменила на крылья и добавила хвосты.

Я как всегда - без фантазии, еще и лентяйка)) Мудрить особо не стала - выкройку переделала из прошлогодних обезьянок. Убрала голову, удлинила туловище, ручки заменила на крылья и добавила хвосты.  (фото 3)

Другой товарисч. Вид сбоку. Тут видно, как крепился хвостик)) Остальных выкладывать не буду - очень долго грузятся фото. Они все однотипные, только тканьки разные.

Другой товарисч. Вид сбоку. Тут видно, как крепился хвостик)) Остальных выкладывать не буду - очень долго грузятся фото. Они все однотипные, только тканьки разные. (фото 4)

Это мелочь-позитивчики. Примерно 10-12 см высотой. Таких нашила целую кучу, планировала петушков, но все почему то сказали, что это курочки. Я не против, тем более, что никого сей факт не смущал - ни одной не осталось)))

Это мелочь-позитивчики. Примерно 10-12 см высотой. Таких нашила целую кучу, планировала петушков, но все почему то сказали, что это курочки. Я не против, тем более, что никого сей факт не смущал - ни одной не осталось))) (фото 5)

А это на фотосессию вторгся наш новый член семьи))) Йорк Сэмик. Мы его на папу поменяли. Или папу на него... В общем одно Убыло, другое прИбыло)))) Теперь он у нас главный. И конечно же без него ни одно мероприятие не проходит.

А это на фотосессию вторгся наш новый член семьи))) Йорк Сэмик. Мы его на папу поменяли. Или папу на него... В общем одно Убыло, другое прИбыло)))) Теперь он у нас главный. И конечно же без него ни одно мероприятие не проходит. (фото 6)

В следующий раз поделюсь своим новым увлечением - Ханиками (Honey die). Заглядывайте!улыбаюсь

Елена и Кристина

какие прекрасные игрушки!!!!!!!!!

Елена рукоделочка

Оля, приветпривет!!! Как давно тебя не было!!! Красотища то какая, просто нет слов, от восторга!!!

marusya04

Прям фабрика бройлеров!!!смеюсь Йорик конечно самый красивый!!! Но петушки-курочки бесподобны!

Татусик.45

Все очень милые браво