Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новенькая



Кукольная жизнь Новенькая

Поделиться:

Здравствуйте,жители нашей любимой Страны Мастеров! Решили показать вам нашу новенькую девчушку. Это подделочка Эвер Афтер хай Черриз Худ. У неё была очень смешная коробка: арт был Китти Чешир,а написано,что это дочка Рапунцель. Аутфит быстро пришёл в негодность,нитки,торчали отовсюду,да и не жаль,потому что ужасный наряд,на мой взгляд портил куколку. Она стояла в самом дальнем углу и продавец очень удивилась,что я захотела купить именно её,ведь была Блонди Локс,которая была в шикарном платье. Но взгляд упал именно на эту девочку....Мечтала,мечтала,намекнула о хотелке нужным людям(мужу и маме) и та дам!!!:14 февраля мне подарили это чудо.

Здравствуйте,жители нашей любимой Страны Мастеров! Решили показать вам нашу новенькую девчушку. Это подделочка Эвер Афтер хай Черриз Худ. У неё была очень смешная коробка: арт был Китти Чешир,а написано,что это дочка Рапунцель. Аутфит быстро пришёл в негодность,нитки,торчали отовсюду,да и не жаль,потому что ужасный наряд,на мой взгляд портил куколку. Она стояла в самом дальнем углу и продавец очень удивилась,что я захотела купить именно её,ведь была Блонди Локс,которая была в шикарном платье. Но взгляд упал именно на эту девочку....Мечтала,мечтала,намекнула о хотелке нужным людям(мужу и маме) и та дам!!!:14 февраля мне подарили это чудо. (фото 1)

Так как та тряпочка с нитками,которая служила шапкой-это кошмар,я решила сразу сшить ей новую шапочку. тем более,что Черриз Худ переводится как Вишнёвая Накидочка-я нашла вишнёвый флис и сшили совместно с Дочкой новую шапочку,накидку.

Так как та тряпочка с нитками,которая служила шапкой-это кошмар,я решила сразу сшить ей новую шапочку. тем более,что Черриз Худ переводится как Вишнёвая Накидочка-я нашла вишнёвый флис и сшили совместно с Дочкой новую шапочку,накидку.  (фото 2)

вид сбоку

вид сбоку (фото 3)

Вид сзади

Вид сзади (фото 4)

Куколки этой серии мне нравятся за то,что у них большая нога и им классно делать туфли-решили сделать ей босоножки на высоком каблучке-на 1 фото они видны. а также из отрезаных пальчиков от перчатки и фоамирана сделали подобие домашних уггов. Делали их для Эльзы,но так как у неё сел батарейки и она перестала петь-её положили в больницу и тапочки ей не нужны. Лиля подарила их Черриз....Одежду я пока не смогла придумать на такое тельце-для меня подвиг-шить для Барбиозных кукляш.

Куколки этой серии мне нравятся за то,что у них большая нога и им классно делать туфли-решили сделать ей босоножки на высоком каблучке-на 1 фото они видны. а также из отрезаных пальчиков от перчатки и фоамирана сделали подобие домашних уггов. Делали их для Эльзы,но так как у неё сел батарейки и она перестала петь-её положили в больницу и тапочки ей не нужны. Лиля подарила их Черриз....Одежду я пока не смогла придумать на такое тельце-для меня подвиг-шить для Барбиозных кукляш.  (фото 5)

подошва

подошва (фото 6)

Тапочки

Тапочки (фото 7)

Спасибо всем за то,что заскочили!очень любим гостей.благодарю 

Александра Чешир

супер!бравоцветыпривет

Элисон фон дер Ланд

Хорошенький вышел костюмчик. супер! Родные одёжки у таких куколок, к сожалению, часто оставляют желать... поскорее смастерить новые. подмигиваю

Алёна15101990

что то не получается совсем никак одёжку сшить на Черриз.

Элисон фон дер Ланд

У этих куколок капризная фигурка, как у монстряшек. Но если куколка любимая, то, думаю, чуть-чуть терпения и вдохновения, и всё получится! подмигиваю

Алёна15101990

Самое интересное,что сегодня оригинальные такие продавались на 200 рублей дешевле,чем эта подделочка и ни одну приютить не захотелось. А эта нравится.

Элисон фон дер Ланд

Да, так часто бывает. улыбаюсь К тому же, оригиналки в последнее время сильно сдали, уже совсем не то, что было в самом начале. грустно  Подделочки часто гораздо интереснее.

Няха

Класс!!!Нету слов.

Алёна15101990

Спасибо!