Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кухонка



Кукольная жизнь Кухонка

В избранных: 2

Поделиться:

Приветик,Страна мастеров!!!!!! 15 марта моей дочке исполнится 4 года и она попросила дом на день рождения.В нашем городе такого счастья найти нереально(или очень дорого) поэтому мы решили сделать домик из коробки. Первое,что мы сделали-кухня.обоями послужила клёёнка из фикс прайса,на пол тоже она наклеена....Мебель пока что покупная,но в планах заменить её на самодельную(если Лиля захочет её сделать).столик из наборчика пришёл в негодность,да и он очень большой-места для него не хватило. Сделали его на скорую руку из старого диска,бутылки от лимонада и кружевной тесёмки(или как назвать это-не знаю)

Приветик,Страна мастеров!!!!!! 15 марта моей дочке исполнится 4 года и она попросила дом на день рождения.В нашем городе такого счастья найти нереально(или очень дорого) поэтому мы решили сделать домик из коробки. Первое,что мы сделали-кухня.обоями послужила клёёнка из фикс прайса,на пол тоже она наклеена....Мебель пока что покупная,но в планах заменить её на самодельную(если Лиля захочет её сделать).столик из наборчика пришёл в негодность,да и он очень большой-места для него не хватило. Сделали его на скорую руку из старого диска,бутылки от лимонада и кружевной тесёмки(или как назвать это-не знаю) (фото 1)

На окне висит тюль,держится она на 2 булавках с бусинками на конце,но так как это слишком простенько-решили украсить цветочками. на фото наверно видно плохо.

На окне висит тюль,держится она на 2 булавках  с бусинками на конце,но так как это слишком простенько-решили украсить цветочками. на фото наверно видно плохо.
 (фото 2)

Сначала ножки стола хотели делать из картонной трубки,которая осталась от клеёнки,но он не хотел держаться вообще,поэтому сделали более прочную ножку из бутылочки. Черриз зашла туда первая,попила чаю,оценила....

Сначала ножки стола хотели делать из картонной трубки,которая осталась от клеёнки,но он не хотел держаться вообще,поэтому сделали более прочную ножку из бутылочки. Черриз зашла туда первая,попила чаю,оценила.... (фото 3)
 
Кухонка  (фото 4)

Ждём вдохновения на детскую комнату......

Ждём вдохновения на детскую комнату...... (фото 5)

всем пока!!!

Мануэла

Очень уютная кухня получилась! супер!

Алёна15101990

Спасибо! Я вложила туда всю любовь и нежность к моей Дочке и нашим куклам. 

Элисон фон дер Ланд

Отлично вышло! супер! Шлём Вам заряд вдохновения для скорейшего воплощения детской комнаты! цветы

Алёна15101990

Спасибо,поймала и уже сделала,только пока окно думаю,поэтому не фоткала,.........

 

Rom@n

Замечательно!!!бравобравоДумаю,что дочке понравиться!Ждем детскую!жму рукуцветы

Алёна15101990

спасибочки! ей понравилась очень. играет целыми днями.все куклы по очереди там сидят,готовят и пьют чай.