Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Джинсовые фартучки.


 270 из 708 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Джинсовые фартучки Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие друзья!
Уже давно сшила два джинсовых фартучка, но все забываю показать вам.В ход пошла подростковая юбка.Завязки и лямка из мужниной рубашки.Я лично очень люблю джинсовые фартуки.Они не промокают, а стирает все равно машинка!)))
Этот из передней части юбки.

Доброго времени суток, дорогие друзья!
Уже давно сшила два джинсовых фартучка, но все забываю показать вам.В ход пошла подростковая юбка.Завязки и лямка из мужниной рубашки.Я лично очень люблю джинсовые фартуки.Они не промокают, а стирает все равно машинка!)))
Этот из передней части юбки. (фото 1)

Этот из задней, но пришлось сделать вытачку посредине, широковат в груди оказался.

Этот из задней, но пришлось сделать вытачку посредине, широковат в груди  оказался. (фото 2)

Шлевка пришита для удобства .Я туда полотенце вешаю.)))

Шлевка пришита для удобства .Я туда полотенце вешаю.))) (фото 3)

Спасибо всем заглянувшим на огонек! Всех люблю!!!

ДиЛЛетант

Наташа, классная идея! Не хватает только фото на модели...

Корната

Аааа, уже подарены,Юль! Мигальку попроси, пусть пришлет свое фото, один ей достался!))) Ты же знаешь, она умеет просить! Когда я свой первый сшила, она сказала, что ей тоже нать, ну а мне не трудно!)))Так что к ней, она не откажет фотосессию провести.подмигиваю

Марина N.

Наташа! ЗдОровосупер!!!! Отличные фартучкибраво!!!

Корната

Спасибо,Марин,главное, что они удобные!

Пустячок

Вот ты какая, Наташечка !!!!!грустно Фартуки раздаешь, да ???!!!! удивляюсь А другим вроде и не надо, да ???!!!!плачуЯ глянула на него и сердце забилось, как у зайчика !!! Ну всё моё !!!!! И расцветка, и фасончик, и размерчик (в крайнем случае два раза обернусь) !!!! А оказывается ,что уже всё до нас украли )))))

Привет, Наташ !!!! Какой шикарный фартук !!!! Давненько мечтаю о таком....Жаль, что юбок нет...одни джинсы, а из них шить труднее...а я с шитьем не дружу ......Придётся просить подружку, у неё руки растут из того места, что надо, а не как у меня !!! Заразила ты меня и напомнила о старой хотелке !!!!! Спасибо за классический пинок !!!!!!!!!!!!!!!!!

Корната

Привет,Ленусь! Не переживай по поводу юбки, из штанов тоже просто шить! Вот тут посмотри  https://stranamasterov.ru/node/1058893

Шить его быстро и очень они удобные! Я бы тебе сшила, да у меня джинсы больше нет, если дашь свои старые джинсы, я тебе сделаю.подмигиваю

Пустячок

Ой, мать, ну ты сказанула !!!!! "Из штанов тоже просто шить " СМЕШНО !!!!! Там столько строчки ровной !!! Это не для меня !!!! Спасибо тебе, хороший человек, что предложила помощь. Но моя подружка тут под боком - её и напрягу !!!! Джинс у меня полно, стопка уже до потолка. Шить умею только игрушки.

Корната

А я вот игрушки не умею..))

lubasik

Отличные фартушки! Смотрятся классно!!!браво

Корната

Любаша, спасибо,солнышко!

Елена Владимировна .

Классный фартук! Джинсовку люблю ! Надо себе соорудить! Спасибки за идею !жму руку

Корната

Пожалуйста, шейте на радость себе!

Светлана Ямолкина

Замечательно!бравоцветы

Корната

Спасибо,Светочка!

Лентушок

Наташ, ну молодца, а у меня столько джинсов ушло на выброс! А этим фартушкам сноса не будет! Только вот её поняла, как на эту штиучку полотенце крепится?

Корната

А просто в петлю продеваю, и оно не падает, зато все время под руками.Спасибо,Лена! А джинсы...еще появятся!подмигиваю

Львовна.

Отличные фартуки!супер! А я полотенце всегда на плечо закидываю... 

Корната

А мне на плече мешает, вечно я его куда-нибудь окуну!смеюсь Даааа, с днем бабушек тебя!!! Это Юлишна нас всех в группе поздравила, я и узнала, а тож сама как чайник, ничего не вижу, ничего не слышу!)))

Львовна.

И тебя с праздником, Нат! Ты-то бабка крутая - аж 7 внуков, не то что я... Меня и бабкой-то с трудом назовешь - так, примазавшаяся! смеюсь

Корната

Не, ну внук-то есть! Значит самая натуральная!!! Не увиливай пожалуйста! Я кстати добавила фотку валенок в паре, прикольно!

Гридасик

Наташка! Вот молодец! Это ж находка, шить фартуки из джинс. Стирает, действительно, машинка! Беру на заметку, моя мама не может без фартука, надо ей пошить. Спасибо, дорогая, за идею.

Корната

Саш, я как вспомню ситцевые фартучки,он конечно красивые, но стоит прислониться к мокрой раковине,и все промокло, и смысла я в них не видела, а свекровь моя надевала фартук клеенчатый( такие тоже были, да и сама я ей из старых клеенок шила), но мне в нем жарко и не комфортно.А из джинсы - супер! Ведь основу можно сделать джинсовую, а рюшечки и отделочку сделать их ярких тканей, кому тчо нравится! Спасибо, рада, что понравилось!

ДаВалентина

Корната

 Валечка!!!

МилаяЛюдям62

А я фартуками не пользуюсь, а вот полотенца вечно по всей кухне разбросаны, и всегда под рукой нетсмеюсь! Хорошо теперь старшая внучка, как только искать начинаю полотенце, она ящик выдвигает, берет полотенчико и говорит: "Вот тебе, баба, свеженькое!" Вот такая помощница у меня заботливая.

Корната

И очки небось тоже ищет!подмигиваю Молодец,твоя внучечка!

МилаяЛюдям62

Не, Наташа, они всегда на носусмеюсь

Корната

А мои очкарики вечно теряют!))) Хотя я мужу даже шнурок подарила,так он вместе со шнурком оставляет в разных местах!смеюсь

МилаяЛюдям62

Мой муж тоже частенько очки ищетхихикает А я с 7 класса в очках, всегда при мне.

Наталья Плиско

Классные фартушки!!! Очень практичные!!! супер!

Корната

Это точно! Спасибо,Натуль!!!

Миура

Замечательно ! Практично ! Удобно !

Корната

Да я вообще очень практичный человек!подмигиваю Спасибо!!!цветы

нина60

В таком фартуке самые вкусные обеды приготовятся!браво

Корната

Это точно,Нинуль, спасибо!!!благодарю

Марина мама Алисы-Алины

Хороший фартучек!А шлейка для полотенчика-это вообще находка!!!Так просто(что ж самой такая идея не пришла???) и удобно!

Корната

Спасибо, Марина!