Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка к празднику.


Тип работы
Событие
Техника

Открытка 8 марта Аппликация Открытка к празднику Бумага Бусины Картон Клей

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Для занятий с детьми приготовила вот такую открытку. Спасибо моей вдохновительнице annalita https://stranamasterov.ru/node/1010779?c=favorite.

Для занятий с детьми приготовила вот такую открытку. Спасибо моей вдохновительнице annalita https://stranamasterov.ru/node/1010779?c=favorite.  (фото 1)

Подставку - стойку к открытке приделала. Спасибо большое Голубке https://stranamasterov.ru/node/157612?c=favorite. Попробовала сначала по ее мастер классу, но моя открытка больше размером и мне пришлось параметры изменить.

Подставку - стойку к открытке приделала. Спасибо большое  Голубке https://stranamasterov.ru/node/157612?c=favorite. Попробовала сначала по ее мастер классу, но моя открытка больше размером и мне пришлось параметры изменить. (фото 2)

Открытка с обратной стороны.

Открытка с обратной стороны. (фото 3)
 
Открытка к празднику. (фото 4)
 
Открытка к празднику. (фото 5)

Вот такой красной липкой лентой я пользовалась и полубусинами красными приобретала в "Fix Price" Остальное это картон белый и зеленый, цветная бумага, клей, ножницы фигурные, двусторонний и вспененный скотч. И всё.

Вот такой красной липкой лентой я пользовалась и полубусинами красными приобретала в "Fix Price" Остальное это картон белый и зеленый, цветная бумага, клей, ножницы фигурные, двусторонний и вспененный скотч. И всё.  (фото 6)
 
Открытка к празднику. (фото 7)

Думаю, что мои детки (2 класс) смогут сделать такую открытку.