Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Восьмёрка.


Событие

Поделка изделие 8 марта Квиллинг Оригами китайское модульное Восьмёрка Бумага Бумажные полосы

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Готовлюсь к весеннему празднику. Спасибо моим вдохновителям, восьмёрку брала здесь http:// < ссылка удалена в соответствии с п. 2.4. ПС. > /origami/modulnoe-origami/7941-modulnoe-origami-kompoziciya-s-8-marta-master-klass-s-poshagovymi-foto.html, а украшала по МК Ольги Ольшак https://stranamasterov.ru/node/155924?c=favorite.

Готовлюсь к весеннему празднику. Спасибо моим вдохновителям, восьмёрку брала здесь http:// < ссылка удалена в соответствии с п. 2.4. <a href="/print/regulations">ПС.</a> > /origami/modulnoe-origami/7941-modulnoe-origami-kompoziciya-s-8-marta-master-klass-s-poshagovymi-foto.html, а украшала по МК Ольги Ольшак https://stranamasterov.ru/node/155924?c=favorite.  (фото 1)
 
Восьмёрка. (фото 2)
 
Восьмёрка. (фото 3)
 
Восьмёрка. (фото 4)
 
Восьмёрка. (фото 5)
 
Восьмёрка. (фото 6)
 
Восьмёрка. (фото 7)
 
Восьмёрка. (фото 8)

Восьмёрка получилась объёмная высотой 24 см, шириной 12 см. Модули 1/16 брала, бумага офисная, в целях экономии пускала в ход черновики ( с одной стороны исписанные, а с другой стороны белые). Сама восьмёрка получилась точно также как в мастер классе, состоит из четырех деталей, скрепляла шпажками, на потолочный клей DRAGUN, а вот подставка у меня красиво не соединялась. В конце концов я всю подставку разобрала заново и собрала четыре кольца по отдельности одинакового размера, примерно по 27 модулей в кольце, и целые кольца склеила между  собой. Потом саму восьмёрку приклеили на подставку и украсила.   

Ольга Александровна

Очень красивая работа!

Огнева Нафиса

Спасибо большое за первый приятный комментарийблагодарюцветы

Вера Андреевна Антипова

Отличный сувенир получился!браво

Огнева Нафиса

Спасибо большое!благодарю

Елизавета Мордвинцева

Супер! Восторг просто!супер!

Огнева Нафиса

Спасибо большое!цветы

волохов тимофей

красивоооооооооооообраво

Огнева Нафиса

благодарю спасибо большое!

Лариса Петровна68

Огнева Нафиса

спасибо благодарю

Вералика

Очень красиво получилось!!!браво И в такой подставочке  восьмерочка отлично смотрится! Добавление мимозы прямо на восьмерочку только добавило ей изящности!

Огнева Нафиса

Спасибо Вам большое!благодарюцветы