Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини альбомы



Поделка изделие Скрапбукинг Аппликация Моделирование конструирование Мини альбомы Бумага Карандаш Картон гофрированный Клей Ленты Перо Фоамиран фом изолон

Поделиться:

Здравствуйте.Хочу поделиться своим новым изобретением.Этот мини альбомчик мы делали в школу на урок труда.Дочка изучала виды одежды,так мы решили сделать в виде наглядного пособия .Альбом состоит из четырех листов,т.к было всего восемь видов одежды и вот что у нас получилось,судить вам.

Здравствуйте.Хочу поделиться своим новым изобретением.Этот мини альбомчик мы делали в школу на урок труда.Дочка изучала виды одежды,так мы решили сделать в виде  наглядного  пособия .Альбом состоит из четырех листов,т.к было всего восемь видов одежды и вот что у нас получилось,судить вам. (фото 1)

Вот выглядит второй разворот

Вот выглядит второй разворот (фото 2)

А так выглядит первый.

А так выглядит первый. (фото 3)

Такой альбом мы смастерили младшей доченьке на конкурс в школу.У них проводилась неделя математики и нужно было сделать презентацию любой любимой цифры.Мы выбрали цифру 9,т.к. доченьке на данное время исполнилось столько лет.И ураааааааааа,у нас первое место за альбом.

Такой альбом мы смастерили младшей доченьке на конкурс в школу.У них проводилась неделя математики и нужно было сделать презентацию любой  любимой  цифры.Мы выбрали цифру 9,т.к. доченьке на данное время исполнилось столько лет.И ураааааааааа,у нас первое место за альбом. (фото 4)

Так выглядит первый рзворот

Так выглядит первый рзворот (фото 5)

Второй рзворот

Второй рзворот (фото 6)

И еще немного продолжения нашего льбома

И еще немного продолжения нашего льбома (фото 7)
 
Мини альбомы  (фото 8)
 
Мини альбомы  (фото 9)
 
Мини альбомы  (фото 10)
 
Мини альбомы  (фото 11)
 
Мини альбомы  (фото 12)

А это мы делали циферку,также на этот конкурс в тон нашему альбому.

А это мы делали циферку,также на этот конкурс в тон нашему альбому.  (фото 13)

Еще чуть по-ближе.

Еще чуть по-ближе. (фото 14)