Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игольница


 6 из 10 

Поделка изделие Моделирование конструирование Игольница Банки стеклянные Кружево Ленты Ткань

Поделиться:

 
Игольница  (фото 1)

А внутри игольницы лежит необходимая мелочь...

А внутри игольницы лежит необходимая мелочь... (фото 2)
Lilia-Leya

Посмотрела ВСЕ Ваши работы! И, к сожалению... хочу поддержать модератора из поста "Небольшие поделки":  "Как-то вы не любите свои работы." грустно   Почему одна фотография?!  Можно было бы более удачно подобрать фон, сделать еще 2-3 фотографии (фото фрагментов), добавить от себя несколько слов...    Стоит на столе одинокая сиротинушка-игольница...  Я Вас не критикую! Этот комментарий можете даже удалить (теперь есть такая функция). Я Вам СОВЕТУЮ как лучше подать свою работу!!! жму руку

Элайджа

Поддерживаю каждое слово! Чтоб посмотреть и оценить нужно РАЗГЛЯДЕТЬ! А тут  сиротинушка...симпатия

Gala05

Спасибо за критику. Ваши советы действительно необходимы. Ведь я только ещё учусь в мире поделок, ищу что-то такое что очень зацепит меня. Я вижу здесь много красивого, изумительного. Какие здесь замечательные мастера.

Lilia-Leya

Приятно, что Вы с пониманием отнеслись к советам жму руку, потому что они были сделаны от души улыбаюсь.  Найдете свою технику. Пробуйте. Потом другим будете передавать свое мастерство улыбаюсь.

Gala05

Спасибо.

КостюченкоВера

Ваши работы будут лучше смотреться, если вы воспользуетесь советами по фотосъемке.

Gala05

Спасибо.

p_olya71

Нужная вещь! супер! Лиля права,побольше информации о своей работе(необязательно писать много,главное парочку фоток,чтоб можно было полюбоваться работой со всех сторон) и будет просто супер! жму руку  Успехов Вам и ждём новых Ваших работ!цветы