Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Неудачный пример румбокса



Кукольная жизнь Моделирование конструирование Неудачный пример румбокса Картон Клеёнка

Поделиться:

Этот двухэтажный румбокс склеен из картона и обклеен обоями. На полу настоящий ламинат, закреплённый для прочности скрепками. А то он сильно топорщился. Открывающаяся крыша тоже обклеена ламинатом.

Этот двухэтажный румбокс склеен из картона и обклеен обоями. На полу настоящий ламинат, закреплённый для прочности скрепками. А то он сильно топорщился. Открывающаяся крыша тоже обклеена ламинатом. (фото 1)

Домик обставлен покупной кукольной мебелью, детали покупались в магазине швейной фурнитуры - на это ушло больше денег, чем на пластмассовую мебель.

Домик обставлен покупной кукольной мебелью, детали покупались в магазине швейной фурнитуры - на это ушло больше денег, чем на пластмассовую мебель. (фото 2)

Домик получился неаккуратный, но это полбеды. Мебель скользит по ламинату, полочки узкие, мебель с них падает. И коврик тоже падает, а приклеить его - специальный клей нужен, наверное. Кукольные шкафчики декоративные вообще крайне неустойчивые, а мебель из спичечных коробков дети сразу порвали. И вообще мои дети предпочитают расставлять мебель на полу. И за два года от мебели осталась только половина. Дети свои румбоксы обставляют в железной кружечке (там живёт тараканчик), в домике-сумочке (там живёт слоник) и в домике из фикс-прайса, к которому прилагались давно потерявшиеся Маша и медведь (там живёт киска Даша). А в пупсиков они у меня вообще не играют - а я-то старалась, одёжки им из фетра мастерила. У них герои - киска мама, у которой родились три котёнка (Ваня, Даша и Сева), слоник Ваня, бабаечка, маленькое привидение и тараканчик. Мебель хранится в сумочке на молнии, а дом занимал слишком много места для невостребованной игрушки. Отнесла его, скрепя сердце, в садик. Вот вам, говорю, поделка... Пусть теперь они думают, куда её поставить.

Домик получился неаккуратный, но это полбеды. Мебель скользит по ламинату, полочки узкие, мебель с них падает. И коврик тоже падает, а приклеить его - специальный клей нужен, наверное. Кукольные шкафчики декоративные вообще крайне неустойчивые, а мебель из спичечных коробков дети сразу порвали. И вообще мои дети предпочитают расставлять мебель на полу. И за два года от мебели осталась только половина. Дети свои румбоксы обставляют в железной кружечке (там живёт тараканчик), в домике-сумочке (там живёт слоник) и в домике из фикс-прайса, к которому прилагались давно потерявшиеся Маша и медведь (там живёт киска Даша). А в пупсиков они у меня вообще не играют - а я-то старалась, одёжки им из фетра мастерила. У них герои - киска мама, у которой родились три котёнка (Ваня, Даша и Сева), слоник Ваня, бабаечка, маленькое привидение и тараканчик. Мебель хранится в сумочке на молнии, а дом занимал слишком много места для невостребованной игрушки. Отнесла его, скрепя сердце, в садик. Вот вам, говорю, поделка... Пусть теперь они думают, куда её поставить. (фото 3)
Маленькая балерина

смеюсьхихикаетсупер!