Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пальчиковые куклы для чайников


Событие
Материал

Игры пальчиковые Новый год Аппликация Моделирование конструирование Пальчиковые куклы для чайников Фетр

Поделиться:

Это моя младшая дочка, Дашенька. А это наша поделка для садика к Новому году. Кукольные герои сказки Сутеева "Ёлка".

Это моя младшая дочка, Дашенька.  А это наша поделка для садика к Новому году. Кукольные герои сказки Сутеева "Ёлка". (фото 1)

Мои малыши очень любят играть пальчиковыми куклами. Когда Ваня был маленький, я пыталась их вязать. Муж казал, что кабачок получился похоже, намекая на зайца с морковкой. Я поняла, что вязание мне не даётся.

Мои малыши очень любят играть пальчиковыми куклами. Когда Ваня был маленький, я пыталась их вязать. Муж казал, что кабачок получился похоже, намекая на зайца с морковкой. Я поняла, что вязание мне не даётся. (фото 2)

Тогда я стала делать пальчиковых кукол из фетра. Над ними муж просто хихикает, не комментируя, из этого я делаю вывод, что ёж, лягушка и другие персонажи "Теремка" мне удались. Мы представляем с детьми русские народные сказки, им очень нравится.

Тогда я стала делать пальчиковых кукол из фетра. Над ними муж просто хихикает, не комментируя, из этого я делаю вывод, что ёж, лягушка и другие персонажи "Теремка" мне удались. Мы представляем с детьми русские народные сказки, им очень нравится. (фото 3)

Даже ширма нам не нужна!

Даже ширма нам не нужна! (фото 4)
lana@Svet

А мне понравились и связанные и из фетра. Главные ценители дети. А им очень нравиться. Значит все здорово . вы молодец.