Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Из теста слоеного


 261 из 315 
Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Из теста слоеного Продукты пищевые

В избранных: 114
В избранных: 114
В избранных: 114
В избранных: 114

Поделиться:

Сосиски в тесте идею подсмотрела у Радуги https://stranamasterov.ru/node/61032?c=favorite

Сосиски в тесте  идею подсмотрела у Радуги   https://stranamasterov.ru/node/61032?c=favorite

 (фото 1)

Сосиски в тесте и уголочки-кулечки с яблоками, про яблоки и слоеное тесто прочитала у Azza https://stranamasterov.ru/node/91275?c=favorite

Сосиски в тесте и уголочки-кулечки с яблоками, про яблоки и слоеное тесто прочитала у Azza https://stranamasterov.ru/node/91275?c=favorite (фото 2)

А из остатков теста приготовлены мини слойки ( на выпечку, что показана на первых 3х фото, ушло 2 пакетика теста)

А из остатков теста приготовлены мини слойки ( на выпечку, что показана на первых 3х фото, ушло 2 пакетика теста) (фото 3)

Рулетики с сахаром и маком, а на заднем плане рулетики с колбасой которые подсмотрела у Skidanova https://stranamasterov.ru/node/95310?c=favorite

Рулетики с сахаром и маком, а на заднем плане рулетики с колбасой которые подсмотрела у Skidanova  https://stranamasterov.ru/node/95310?c=favorite

 (фото 4)

С маком чуть ближе.

С маком чуть ближе. (фото 5)

Здесь в Стране мастеров впервые увидела выпечку из покупного слоеного теста, мои вдохновители

Радуга  https://stranamasterov.ru/node/61032?c=favorite

Azza https://stranamasterov.ru/node/91275?c=favorite

Skidanova  https://stranamasterov.ru/node/95310?c=favorite

Девушки, огромное вам СПАСИБО. Я не очень люблю готовить, а сейчас домашних выпечкой балую, особенно сын доволен, очень он уважает сосиски в тесте.

Выпекается очень быстро минут 15-20, при температуре 250-300 градусов (хотя я думаю, что температура чуть меньше, но духовка такую показывает...Врет слегка...)

Ксения-мамочка

Мммм! Какая вкуснятина! Только что думала что бы такого приготовить, побаовать своих... Спасибо за идею!

Т.А.Г.

Ксения, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! Вполне соответствует поговорке: "Минимум затрат, максимум удовольствия!" Да и выпекается очень быстро минут 15-20, при температуре 250-300 градусов (хотя я думаю, что температура чуть меньше, но духовка такую показывает...Врет слегка...)

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

еда сколько вкусной нямы....

deva-07

Прощай диета !!!

Радуга

приветствуюДа, стол ломится от выпечки!!!!еда

Skidanova

ура!ура!ура! мои рецепты пригодились! бальзам на сердце!смущаюсь только я не так режу колбаску, а беру половинку от круга.  мне очень понравились ваши цветочки из сосисок-класс! обязательно порадую своих такой красотойеда

Т.А.Г.

Катерина, спасибо за идеи. Я ведь пробовала и полу кружочками колбаску резать, но у меня розочки практически развернулись, попробовала маленькими кусочками, не очень красиво получилось, но все съели. А вчера делала с сосисками "малютками"( примерно половинка от нормальной сосиски), цветочки получились маленькие и аккуратненькие, их можно да же на стол праздничный поставить или на детский праздник.

Т.А.Г.

Девушки, всем спасибо за то что заглянули!!!

Лариса Костомукшанка

Когда следующая выпечка запланирована? Вкусно! Аппетитно! С фантазией!  А еще просьба передайте Свете Володиной пусть черканет мне пару строк. У меня "помер " компьютер уже три недели и когда сделают пока не знаю, а там адрес остался и никак не связаться только через Вас передать.  Почту я получаю на чужой комп, ответить смогу. Спасибо.

Т.А.Г.

Лариса, спасибо. Свете передала привет...

Таньча

Ну как тут похудеть?Сегодня буду выпекать!!!!

Т.А.Г.

Татьян, у меня эта проблема стоит очень остро... Завтра "Вечер встречи", а костюмчик узковат..плачу Приходится комбинировать, вместо юбочки- брючки... Это летом можно отказывать себе в еде, а зимой у нас хОООлодно...

Таньча

Завтра "Вечер встречи",да....я тоже хотела бы .....но увы....моя школа в Смоленской областиплачу

Да зимой вообще не удержать вес, летом бросила курить...набрала 6 кг......, надо стараться к весне сброситьподмигиваю

Т.А.Г.

У нас соберутся только те, кто живет в городе, а остальные... как приезжают, так и встречаемся. Одна моя приятельница говорит : "Нам только свистни!!!" А с остальными мы в "Одноклассниках" зависаем. У меня всего 2 сайта, где я постоянно бываю, Страна Мастеров и "Одноклассники".

Ilatan

Т.А.Г.

Людмила, благодарю. Выглядит аппетитно, вкусно и просто!