Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки новогодние


 260 из 315 
Тип работы
Событие

Открытка Новый год Аппликация Изонить Открытки новогодние Бусины Картон Клей Нитки

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Мои дети увлеклись изготовлением открыток https://stranamasterov.ru/node/129117?c=new_all , https://stranamasterov.ru/blog/25826 и я поддержала их в этом начинании. Вот часть работ. Все идеи с сайта.

Мои дети увлеклись изготовлением открыток https://stranamasterov.ru/node/129117?c=new_all , https://stranamasterov.ru/blog/25826  и я поддержала их в этом начинании. Вот часть работ. Все идеи с сайта.

 (фото 1)

Внутренняя сторона
https://stranamasterov.ru/node/42099?c=favorite_a , по моему после этой открыточки решила изготовить такую ... а может и нет... где то я видела еще...

Внутренняя сторона
https://stranamasterov.ru/node/42099?c=favorite_a , по моему после этой открыточки решила изготовить такую ... а может и нет... где то я видела еще... 

 (фото 2)

Оригинал меня просто очаровал https://stranamasterov.ru/node/109535?c=favorite_a . Я не устояла и повторила...

Оригинал меня просто очаровал https://stranamasterov.ru/node/109535?c=favorite_a . Я не устояла и повторила... (фото 3)

Вид, что бы видно было объем.

 Вид, что бы видно было объем.
 (фото 4)

На схему этой работы засматривалась с прошлого года. А вот в этом собралась... https://stranamasterov.ru/node/108244 источник-ВДОХНОВИТЕЛЬ в СМ

На схему этой работы засматривалась с прошлого года. А вот в этом собралась... https://stranamasterov.ru/node/108244 источник-ВДОХНОВИТЕЛЬ в СМ (фото 5)

Вся намучалась, т.к. нитки взяла из "советских" запасов. Люрекс плоский в сечении, постоянно закручивался. Но результатом я осталась очень довольна!

Вся намучалась, т.к. нитки взяла из "советских" запасов. Люрекс плоский в сечении, постоянно закручивался. Но результатом я осталась очень довольна! (фото 6)
 
Открытки новогодние (фото 7)
 
Открытки новогодние (фото 8)
 
Открытки новогодние (фото 9)
 
Открытки новогодние (фото 10)
Шуша

очень красивые!!стильные!!!

Т.А.Г.

Спасибо. Очень плохо работает интернет, нет возможности показать остальные.

Ноктюрн

Танюша, открытки замечательные, работа очень аккуратная и фон подобран очень здорово!бравоМне еще понравилась надпись С Новым Годом, вышитая нитками, отлично!супер!цветы

Т.А.Г.

Людмила, благодарю! Надпись надо было сделать "другим почерком", более размашисто... Тогда и вышивать было бы легче и читалась бы она четче.

алнира

Красивые! Очень рада, что моя идея тоже Вам понравилась.

Т.А.Г.

Александра, примите благодарность за вдохновение, я так долго любовалась Вашим шариком. А потом срочно надо было на небольшую выставку-аукцион работы. И "срисовала" вашу открытку. Вот эти три открыточки туда и отдала. Сын САМ "пуговичную" елочку смастерил.

Konfeta

Замечательные открытки! супер!

Т.А.Г.

Светлана, благодарю. У вас отличная идея с последними елочками, вырезанными фигурными ножницами (а ведь по МК сын делал открыточку)