Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Заколка из роз и брунеи на гребне из самоварного холодного фарфора


Тип работы
Техника

Украшение Лепка Заколка из роз и брунеи на гребне из самоварного холодного фарфора Фарфор холодный

Поделиться:

Решила для дочери сделать вот такую заколку,в волосах она смотрится очень торжественно и нарядно,единственный минус,она тяжеловата,в отличии от фоамирана,которым я тоже очень увлеклась.

Решила для дочери сделать вот такую заколку,в волосах она смотрится очень торжественно и нарядно,единственный минус,она тяжеловата,в отличии от фоамирана,которым я тоже очень увлеклась. (фото 1)

А вот так она выглядит на волосах,держится это чудо на гребне.Розовые розочки подкрасила розовой помадой.Кстати мне очень нравится, как ведёт себя помада в х.ф.,лепестки после высыхания, очень мягкие и гибкие.

А вот так она выглядит на волосах,держится это чудо на гребне.Розовые розочки подкрасила розовой помадой.Кстати мне очень нравится, как ведёт себя помада в х.ф.,лепестки после высыхания, очень мягкие и гибкие. (фото 2)
 
Заколка из роз и брунеи на гребне из самоварного холодного фарфора (фото 3)

Сделала гребень ,остались цветочки,скрутила их в композицию,позже придумаю куда они пойдут,а вдруг на бутоньерку,и будет свадебная композиция.

Сделала гребень ,остались цветочки,скрутила их в композицию,позже придумаю куда они пойдут,а вдруг на бутоньерку,и будет свадебная композиция. (фото 4)

Всем огромное спасибо за внимание!Учимся вместе!

Ольга Мороз

Спасибо,Вам большое!Очень и очень приятно!