Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя открытка


 54 из 77 
Событие
Техника

Открытка Скрапбукинг Новый год Аппликация Новогодняя открытка Бумага Картон Клей

В избранных: 8

Поделиться:

Всем привет!
Сегодня покажу Вам открытку, которую сделала ещё недели 2 назад, но никак не получалось её выложить. МК здесь https://www.youtube.com/watch?v=ujFdr2pSH5Q&t=15s.
Сразу хочу сказать, что МК я не смотрела, взяла оттуда только структуру открытки, поэтому возможны отличия. Размеры, как всегда взяла свои. Схему смотрите в самом конце.

Всем привет! 
Сегодня покажу Вам открытку, которую сделала ещё недели 2 назад, но никак не получалось её выложить. МК здесь https://www.youtube.com/watch?v=ujFdr2pSH5Q&t=15s.
Сразу хочу сказать, что МК я не смотрела, взяла оттуда только структуру открытки, поэтому возможны отличия. Размеры, как всегда взяла свои. Схему смотрите в самом конце. (фото 1)

У меня спереди получилась приличная такая щель. Забыла сфоторгафировать сзади, но там ничего интересного, просто тоже деревяшки. Бумага от АртУзора.

У меня спереди получилась приличная такая щель. Забыла сфоторгафировать сзади, но там ничего интересного, просто тоже деревяшки. Бумага от АртУзора.  (фото 2)

Разворачиваем.

Разворачиваем.  (фото 3)

Ещё разворачиваем. В центре оставила место для пожеланий.

Ещё разворачиваем. В центре оставила место для пожеланий.  (фото 4)

И разворачиваем снизу.

И разворачиваем снизу.  (фото 5)

Вот схема. Она немного отличается от готовой работы первым разворотом (треугольники), но размеры идентичны. Из этой открытки может получиться милый мини-фотоальбом.

Вот схема. Она немного отличается от готовой работы первым разворотом (треугольники), но размеры идентичны.  Из этой открытки может получиться милый мини-фотоальбом. (фото 6)

Если Вам понравилась или не понравилась моя работа, то, пожалуйста, напишите Ваше мнение в комментариях.записываю Спасибо за внимание! цветы

milfal

супер!цветы

Happy White Owl

благодарюцветы

Sasha Pasha

Интересная, многослойная открытка получилась!

Happy White Owl

Спасибо! цветы

Екатрина

Спасибо! Попробую повторить!бравобравобравоцветы

Happy White Owl

Рада, что понравилось. цветы Не за что благодарю