Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя открытка


 55 из 77 
Событие
Техника

Открытка Скрапбукинг Новый год Аппликация Новогодняя открытка Бумага Картон Клей

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие друзья.
Сегодня хочу показать Вам простую новогоднюю открытку. Использовала бумагу от АртУзора Снежные истории. МК здесь https://www.youtube.com/watch?v=2MDJSLk--fY&list=PLw98jevtt7LtPgxEkpOhYu....
Я сделала больше слоев в своей работе, нежели в оригинале, и открытка перестала нормально закрываться, поэтому пришлось придерживать край открытки пальцем.

Здравствуйте, дорогие друзья. 
Сегодня хочу показать Вам простую новогоднюю открытку. Использовала бумагу от АртУзора Снежные истории. МК здесь https://www.youtube.com/watch?v=2MDJSLk--fY&list=PLw98jevtt7LtPgxEkpOhYuMZBXQkaNe4O&index=14. 
Я сделала больше слоев в своей работе, нежели в оригинале, и открытка перестала нормально закрываться, поэтому пришлось придерживать край открытки пальцем. (фото 1)

Открыв первый разворот мы видим ещё одну рамку, которая полностью совпадает по расположению с первой (там где пингвин).

Открыв первый разворот мы видим ещё одну рамку, которая полностью совпадает по расположению с первой (там где пингвин).  (фото 2)

И открываем второй разворот. Внутри оставлено место для пожеланий.

И открываем второй разворот. Внутри оставлено место для пожеланий. (фото 3)

Если Вам понравилась или не понравилась моя работа, то, пожалуйста, напишите Ваше мнение в комментариях.записываю Спасибо за внимание! цветы

МилаяЛюдям62

супер!

Happy White Owl

благодарю

 

milfal

супер!цветы

Happy White Owl

благодарюцветы

svetik

браво

Happy White Owl

благодарю