Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шапка Кошка + митенки


 6 из 52 
Материал

Поделка изделие Вязание крючком Шапка Кошка + митенки Пряжа

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Мой старший детёныш так долго болел, что я решила её хоть как-то порадовать. Поэтому связала для неё шапку с кошачьими ушками и митенки с кошачьими лапками.

Мой старший детёныш так долго болел, что я решила её хоть как-то порадовать. Поэтому связала для неё шапку с кошачьими ушками и митенки с кошачьими лапками. (фото 1)

Вроде бы ничего особенного, но настроение у дочки поднялось до небес и она теперь стремится побыстрее выздороветь, чтобы выгулять обновки и продемонстрировать подружкам.

Вроде бы ничего особенного, но настроение у дочки поднялось до небес и она теперь стремится побыстрее выздороветь, чтобы выгулять обновки и продемонстрировать подружкам. (фото 2)

Увидев митенки, аж пищать начала от восторга. А это я вам скажу, крайне редкое явление :)

Увидев митенки, аж пищать начала от восторга. А это я вам скажу, крайне редкое явление :) (фото 3)

В общем, результатом и я и ребёнок довольны, а вам предлагаю почитать о том, как я вязала этот комплект, на одном из моих любимых сайтов.

S.v.e.t.a

Чудесные повязушки!!!!

Irusenciya

Большое спасибо!

Marinova Irina

Супер!!! спасибо за описание, жалко у меня 2 сына, себе что ли связать. хихикает

Irusenciya

Пожалуйста! Конечно, свяжите, я вот дочке сказала, что ей придётся со мной делиться, хочет она того или нет :) я в этой шапке тоже неплохо смотрюсь :)

Fren

Супер!!! Тоже такие хочу!!!цветы бравоидеязаписываю

Irusenciya

Дерзайте :)) Вяжутся очень просто, удачи в вязании улыбаюсь

Fren

Спасибо! )))