Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ура!годовасие моё)))!!!


 7 из 33 
Техника

Декор предметов Декупаж Ура годовасие моё Дерево

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Всем привееееет))))!!!
Я тут обнаружила,что уже год как живу в любимой см)))уже год как познакомилась с декупажем и увлеклась им)))посмотрела свои первые посты)))поулыбалась)))
Вот несколько новых работ....

Всем привееееет))))!!!
Я тут обнаружила,что уже год как живу в любимой см)))уже год как познакомилась с декупажем и увлеклась им)))посмотрела свои первые посты)))поулыбалась)))
Вот несколько новых работ.... (фото 1)

В девочку эту я просто влюбилась))))

В девочку эту я просто влюбилась)))) (фото 2)

Лакировочка))))

Лакировочка)))) (фото 3)

Комлектик ,короб и досочка,красила,терла,брызгала.,битумом пачкала.... ухххх люблю я это))))

Комлектик ,короб и досочка,красила,терла,брызгала.,битумом пачкала.... ухххх люблю я это)))) (фото 4)

Коробулю натерла любимым воском)))только мотив залачила парадом,поверхность как стекло)))

Коробулю натерла любимым воском)))только мотив залачила парадом,поверхность как стекло))) (фото 5)

Со всех сторон покажу

Со всех сторон покажу (фото 6)
 
Ура!годовасие моё)))!!! (фото 7)
 
Ура!годовасие моё)))!!! (фото 8)

Ещё вот такой комплектик,сделала ещё летом.Обжиг,Браш.

Ещё вот такой комплектик,сделала ещё летом.Обжиг,Браш. (фото 9)

Шкатулка для чайных пакетиков.Глубокий браш,мотив так же покрыт лаком.

Шкатулка для чайных пакетиков.Глубокий браш,мотив так же покрыт лаком. (фото 10)

Внутри вот таким медальончиком украсила)))

Внутри вот таким медальончиком украсила))) (фото 11)

Салфетница,у неё самая красивая фактура получилась.Картинка с двух сторон одинаковая.

Салфетница,у неё самая красивая фактура получилась.Картинка с двух сторон одинаковая. (фото 12)

Вот видите,какие красивые переходы и рисунок дерева)))ммммм)))постоянно потрогать ее хочется)))

Вот видите,какие красивые переходы и рисунок дерева)))ммммм)))постоянно потрогать ее хочется))) (фото 13)

И конфетница-сухарница.

И конфетница-сухарница. (фото 14)

Тоже глубокий браш.

Тоже глубокий браш. (фото 15)

И вот такое простенькое панно,ещё не решила нужны здесь крючки или нет)доску выпиливала сама)

И вот такое простенькое панно,ещё не решила нужны здесь крючки или нет)доску выпиливала сама) (фото 16)

Спасибо создателям сайта,спасибо всем мастерам за отличные мк и за то,что делитесь опытом.Я Рада,что познакомилась с вами и нашла уже много здесь друзей и единомышленников))))

Всех жду в гости и лю)))

Маленькая Жаннет

Катюша, во-первых, с годовщиной в СМ! Желаю вдохновения и новых творческих свершений и, конечно же, побольше времени для реализации задуманного! Работы, как всегда, очень красивые и аккуратные! Супер! А я приближаюсь к своей второй годовщине "проживания" в Стране и третьей, с тех пор как "подружилась" с декупажем и скрапом. Хотя в последнее время так тяжело выделить хотябы часок для любимых увлечений ...От меня букетик

Ка-Ти

Ооохххх Жанночка,спасибо тебе огромное за такой первый красивый комментарий!розы шикарные,сижу улыбаюсь!спасибо за такой позитивчик))))времени и правда ужасно не хватает,я тебя прекрасно понимаю,сама такая же)))

Татьянка 161

с годовщиной! красивые работы,поверхность на панно -классная,какой лак используете?

Ка-Ти

Татьяна,спасибо большое!!!!на панно не лак,там пропитка-масло для дерева)))

Klukvochka

Катя!!! с годовщиной!!!))))  да, см меняет жизнь! стоит один раз сюда попасть, и Всё!)))  ты умничка,  такой красоты натворила... какая лакировка -назагляденье,  а браш!!! Твои лавандовые поля у меня давно уже в хотелках подмигиваюа петушков когда успела то сделать?!  ооочень благородные особы вышли)))) 

Ка-Ти

Привет девочка моя)))))да мы уже не раз с тобой это обсуждали,как изменилась наша жизнь с см)))оххх,как я рада,что с тобой познакомилась и подружилась!)пасибки тебе за похвалюшки,за поддержку моя хорошая,захвалила-засмущала)))

пы.сы))))Юльчонок,спасибо за крючки,для девочки очень пригодились)))

 Пы.сы.2)))петушков я присылала))))

 

Чубастик

приветствуюУх ты сколько красотищи то Катюша натворила удивляюсьангел прям любуюсь и восхищаюсь супер! От всей души поздравляю тебя Катенька со знаменательной датой !!!!!!!!!цветыдень рожденияцветыПусть всё что задумывается творится твоими золотыми ручками тебе в удовольствие и нам восторг бравобравобравожму рукуцветыцветыцветы

Ка-Ти

Светуленька!!!!привет-приветура!рада тебе очееень!приветствуюстолько ты мне приятных слов наговорила,сижу дыба до ушей,а ухи красные от удовольствияхихикаетдата мааааааленькая ещехихикаетно начало положеносмеюсьспасибо тебе большое,ты всегда меня поддерживаешь!благодарю

Ольга Симакова

Значит мы одновременно с Вами тут заселились;) ПОЗДРАВЛЯЮ!)) Работы- шикарные!!!

Ка-Ти

Значит И я вас поздравляю)))))Оленька,спасибо большое)))игрушки у вас шикарные!

Ольга Симакова

СПАСИБО;)!

ДИВа_точки

Во-первых, с первой годовщиной в СМ, важное событие приветствую Во-вторых, за год очень большой рост виден, работы все краше, качественнее, интереснее. Здорово!

Ка-Ти

Ириш привет-привет))))чесн слово,сама не думала,что затянетхихикаетно теперь и не представляю,как жила без смподмигиваюа за рост отдельное спасибо,это действительно очень важно для меня не стоять на месте,а учиться всегда чему то новомужму руку

Неугомонная Анна

Катюша, с юбилеем тебя! Очень красивые работы, супер! Короб очень понравился, классный и комплект лавандовый чудесный! Ты молодец!цветы

 

Ка-Ти

Анют привет)))рада тебя видеть!до юбилея ещё конечно далекохихикает,но начало положеносмеюсьпасибки тебе большое за похвалюшки приятные,ты всегда меня поддерживаешь !

Katenka76

Поздравляю Вас с таким чудесным событием!!!! Работы очень понравились- брашировка покорила, все очень красиво!!!

Ка-Ти

Спасибо-спасибо:)))да,браш дело такое)))затягивает)))

Галіна

Работы супер! Лакировка шикарная!!!

Ка-Ти

Галиночка,рада что в гости ко мне заглянула,да лакировку я люблю хорошую,чтоб как стекло)))учусь-стараюсь)))спасибо большое!

Окси-Ян

Поздравляю с юбилеем ! У Вас  просто произведения исскуства получились!Браво!

Ка-Ти

Спасибоцветыза произведения искусства,сижу пунцоваясмущаюсьоч приятно!цветы

Оля_мама_двух дочек

Поздравляю с годовщиной!!!!!Как здорово,что ты здесь Катюша и мы можем любоваться на твои работы!!!!!Я как всегда в восторге,разглядывала каждую детальку,каждую "брызгинку"))))) Твое мастерство заслуживает уважения и признания,просто бесподобные работы!!!!благодарю

Ка-Ти

Оленька тысячу раз тебе спасибо за такое количество тёплых слов,вот чессс слово сижу читаю с довольной моськойхихикаеткак же приятно!слова такие прям окрыляют и вдохновляют!счастлива очень,что я здесь и общаюсь с такими добрыми и позитивными людьми!Оль,а все эти набрызги,потертости нравятся мне,но это на любителя, не всем нравится,Рада,что ты со мной на одной волне)))

Dalia-59

Очень все понравилось!Браш шикарный!

Ка-Ти

Тамара Александровна спасибо,что в гости заглянулицветыбраш меня "зацепил" жалко,что лето у нас не круглый годсмеюсьспасибо вам за мк по пэчворку цветыуже давно у меня в хотелках жму руку

Галина g11222@yandex.ru

очень красивые и необычные работы! 

Ка-Ти

Галиночка,спасибо:)забегайте еще в гости:)

Елена Тюленева

поздравляю с годовщиной!!!! уррра-уррра-УРРРААААААА!!!!!!

я смотрю ты крепко подружилась с Парадом?))))) классные работы. очень. а скажи мне пожалуйста, мотив с шкатулки, фото 10 - это салфетка? если картинка, не поделишься?  

Ка-Ти

Привет-привет))))тебя то я и заждалась))))в парад влюбилась)))кстати это тебе огромное спасибо за него)))подсказала)))офигенный он,ещё бы не пах)))блин Ленусь это салфетка...было всего 2шт кто то из девочек мне присылал...осталась половинка,а так бы поделилась с тобой конечно))))если увижу где пришлю)))спасибо  тебе за все,рада тебе всегда!

Елена Тюленева

А у меня никакой личной творческой жизни он-Лайн)))) сын на больничном был, оказывается без него дома так тихо. Было. А вдвоем они-это огонь. Ну ты меня понимаешь)))) а лак и правда хорош,а если на улице работать- сохнет на много быстрее. Я даже к западу привыкла))) мотивчик-то что надо. Вот куча картинок,а то что хочу -найти не могу...

Ка-Ти

Я тя прекрасно понимаю)))тут не давно так получилось,что я дома с одним мелким осталась,как же тихо и спокойно!)))а вдвоём они всегда огонь)))а когда ещё старшая подключается вообще жееесть)))чувствую себя как та мамаша-обезьянка,помнишь мультик такой был?)))так вот это я с ними тремя))))

Ольгус

Очень красивые и уютные вещи! А лакировка супер! браво

Ка-Ти

Оленька благодарю:)лакировка для меня самое сложное)))

Раиса Филатова

Примите и мои поздравления с годовщиной! А так же разрешите похвалить Ваши работы! Очень милые и красивые!!! На последнюю работу обязательно нужны крючки, можно и в кухню для полотенец, и как ключницу использовать тоже можно и нужно!

Ка-Ти

Оххх Раиса,спасибо огромное за такой шикарный букет!!!цветы очень люблю,особенно розы))))годовщина маааааленькая))))но все таки есть)))много-много раз спасибо за такой тёплый отзыв!а крючки пожалуй действительно сделаю!

AnnaFox

Катюша, привет!) Шикарнейшие работы, девочка просто загляденье, а лакировка... Просто слов нет, как стеклышко!! Все так ровно и аккуратно! У меня вечная проблема с лакировкой и глядя на твои работы аж слюнки текут, такая красота!!

Ка-Ти

О!)))кто в гости заглянул)))привет-привет)))рада тебе!)))Анют,с лакировкой у меня тоже постоянные трудности,но вот лак параде очень мне нравится,с ним мы поняли друг друга)))(тьфу-тьфу)))загляни ко мне в пост дачные переделки,я там фотку этого лака выставляла,попробуй!Лена Тюленева им пользуется,по моему лучшая реклама)))спасибо за похвалюшки)))

Anna@2013

Катюша, поздравляю с годовщиной !!! Работы ну очень здоровские, очень-очень нравятся!!! Катюш, а лак под каким номером? Я Парад 50 не нашла, брала 15 и 30, если не ошибаюсь...

Один желтит и, хотя свежий, мне показалось, густоват, трудно наносить, второй не желтит, но такой едкий (не знаю, как выразиться по-другому), может даже краску съесть...)))

Дальнейших тебе успехов в творчестве !!!

                                    

Ка-Ти

Анют привет))))спасибо за шикааарный букет))))люблю цветы очень!даже виртуальные))))Анют,лак посмотри у меня в посте ,если не сложно,дачные переделки я фотку выкладывала, у меня L10, желтит не сильно...пахнет для меня сильно)))но все таки меньше,чем яхтенный)))я пыталась найти параде акриловый,без запаха,но его нигде нет,даже на строительных рынках...

Anna@2013

Спасибо, Катюш,  за ответ, будем искать..."с перламутровыми пуговицами..."хихикает, а сейчас к тебе в гости смотреть про L10 .цветы

Светлана_Иванова

какие красивые работы!!!!! а лакировка -мммммммм! супер!

Ка-Ти

Светочка,спасибо большое:)рада видеть в гостях:)

Илюхина Марина

Катюша,работы замечательные!!!браво Наглядеться  просто не могу!!удивляюсь

Ка-Ти

Мариночка приветприветствуюспасибо тебе,ты как всегда меня захвалиласмущаюсьучусь-стараюсьулыбаюсьрада,что в гости забежалаблагодарю

Илюхина Марина

А я ,Катя,радуюсь твоим успехам!!!! Так держать!!!супер!

Доброслава

Обожаю браш и всё , что с ним связано!супер! Работы изумительные! Вешалка сделана великолепно! Картинка на ней мне тоже нравится, детки всегда выигрышно смотрятся в работах супер! Комплекты замечательные! Сразу видно, мастер поработал! Браво, Катюша!браво

svetasalfeta

Катя, работы прекрасные. Браш-заглядение, лакировочка-ровная как зеркало. Картинки подобраны со вкусом. Вы, как всегда, на высоте.

Ка-Ти

Светлана,спасибо большое!смущаюсьпредлагаю перейти на "ты"подмигиваю

Марина Лисаева

Ух ты как красиво!!! И ооочень душевно!!!супер!браво Катя, а где ты такие крючки покупаешь, что на досочке первой?

Ка-Ти

Маринчик,привет))))спасибо))))мы все тут душу вкладываем в каждую работу,ну,а как без этого?улыбаюсьа крючки мне Юленька прислала,их две шт было,вот на это панно и пригодились)))знаю,что на яме она их заказывала чуть ли не с Владивостокаудивляюсьвот тоже бы надо заказать себесмеюсь