Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шесть метров браша)))


 8 из 33 
Техника

Декор предметов Декупаж Шесть метров браша Дерево Салфетки

В избранных: 8

Поделиться:

Всем привет-привет!!!
Ну вот,наконец то дошли мои рученьки до компьютера,чтобы выложить часть летних работ)))Почему шесть метров браша?)Да потому что моё знакомство с брашем началось с шестиметровой сосновой доски)))Купила я доску на строительном рынке,там же мне Ее распилили,ну а потом я ее шкурила,пилила,жгла....вообщем портила как могла))))вот,что получилось)))

Всем привет-привет!!!
Ну вот,наконец то дошли мои рученьки до компьютера,чтобы выложить часть летних работ)))Почему шесть метров браша?)Да потому что моё знакомство с брашем началось с шестиметровой сосновой доски)))Купила я доску на строительном рынке,там же мне Ее распилили,ну а потом я ее шкурила,пилила,жгла....вообщем портила как могла))))вот,что получилось)))
 (фото 1)

Вешалка-ключница"Рецепт счастливого дома",обжиг,глубокий браш,декупажная карта,лак.Подарила двоюродному брату)))беспроигрышный вариант для подарка!

Вешалка-ключница"Рецепт счастливого дома",обжиг,глубокий браш,декупажная карта,лак.Подарила двоюродному брату)))беспроигрышный вариант для подарка! (фото 2)

Вешалка-ключница "Благословение".Здесь все то же самое,подарила своей любимой тете,она очень верующий человек.Тетя была в восторге!)))

Вешалка-ключница "Благословение".Здесь все то же самое,подарила своей любимой тете,она очень верующий человек.Тетя была в восторге!))) (фото 3)

Какое же удовольствие,когда из не отесанного куска доски,получается вещь!(надеюсь ещё и красивая)))

Какое же удовольствие,когда из не отесанного куска доски,получается вещь!(надеюсь ещё и красивая))) (фото 4)

Вот ещё часики "Щебетание",здесь многоцветное тонирование,бабочки структурная паста через трафарет,декупажная карта,лак.

Вот ещё часики "Щебетание",здесь многоцветное тонирование,бабочки структурная паста через трафарет,декупажная карта,лак. (фото 5)

Намучилась я с ними,доска толстая,поэтому пришлось сзади вырезать нишу для часового механизма,вряд ли когда ещё буду делать часы на такой толстой доске)))Подарила соседке по даче и просто хорошему человеку)))

Намучилась я с ними,доска толстая,поэтому пришлось сзади вырезать нишу для часового механизма,вряд ли когда ещё буду делать часы на такой толстой доске)))Подарила соседке по даче и просто хорошему человеку))) (фото 6)

Это уже конечно не из доски)))шкатулочка "Божья коровка".Обжиг,глубокий браш,многоцветное тонирование,ромашки выделены 3д гелем,покрыта воском.Оооочень приятная оСЧупь))))

Это уже конечно не из доски)))шкатулочка "Божья коровка".Обжиг,глубокий браш,многоцветное тонирование,ромашки выделены 3д гелем,покрыта воском.Оооочень приятная оСЧупь)))) (фото 7)

Фотографировала вчера,не ожиданно нашлись живые ромашки)))осенние листья и ромашки)))контраст однако))))

Фотографировала вчера,не ожиданно нашлись живые ромашки)))осенние листья и ромашки)))контраст однако)))) (фото 8)

Тонировочка внутри

Тонировочка внутри (фото 9)

Здесь пытаюсь показать обьемчик и рельеф дерева)))ммммм....я влюбилась в браш!

Здесь пытаюсь показать обьемчик и рельеф дерева)))ммммм....я влюбилась в браш! (фото 10)

Другим бочком,букашки на мешковинке,отдыхают)))греются на солнышке)))

Другим бочком,букашки на мешковинке,отдыхают)))греются на солнышке))) (фото 11)
 
Шесть метров браша))) (фото 12)

Подарила нашей любимой учительнице по русскому языку,талантливому педагогу и просто хорошему человеку!она просто тащится от божьих коровок,в классе все стены в них)))в любом виде)))

Подарила нашей любимой учительнице по русскому языку,талантливому педагогу и просто хорошему человеку!она просто тащится от божьих коровок,в классе все стены в них)))в любом виде))) (фото 13)

А это моя любимица,шкатулка "Вдохновение".Пока делала влюбилась в неё!Обжиг,браш,распечатка художника Christian Chloe,многоцветное окрашивание,выбеливание,рисовая бумага,битум,много фурнитуры)))и мой любимый лак парад,крышка как стекло)))

А это моя любимица,шкатулка "Вдохновение".Пока делала влюбилась в неё!Обжиг,браш,распечатка художника Christian Chloe,многоцветное окрашивание,выбеливание,рисовая бумага,битум,много фурнитуры)))и мой любимый лак парад,крышка как стекло))) (фото 14)

Покрутимся и покажемся со всех сторон)))петельки тоже красила.Здесь нет красивого рисунка дерева,но все равно на ощупь очень прикольная)))

Покрутимся и покажемся со всех сторон)))петельки тоже красила.Здесь нет красивого рисунка дерева,но все равно на ощупь очень прикольная))) (фото 15)

Внутри долго думала,перебирала фурнитуру,ничего не ложилось,а потом пришла в голову идея соединить две в одну...и вот так получилось,мне очень нравится(хм)))не скромно)))
Клеточку мне присылала Юленька,вот пригодилась)))

Внутри долго думала,перебирала фурнитуру,ничего не ложилось,а потом пришла в голову идея соединить две в одну...и вот так получилось,мне очень нравится(хм)))не скромно)))
Клеточку мне присылала Юленька,вот пригодилась))) (фото 16)

Одним бочком

Одним бочком (фото 17)

Другим)))Довольна я этой работой,делалась легко и получилась даже лучше,чем задумывалась)))

Другим)))Довольна я этой работой,делалась легко и получилась даже лучше,чем задумывалась))) (фото 18)

А это мой хвастище!!!!Моя радость!!!Вернее не совсем моя,а моих деток))))Вот такую радость прислала нам моя любимая Юленька https://stranamasterov.ru/user/367195 на день рождение моей малышни))))Юльчик СПАСИБО тебе огромное!!!Вот видите такой красииивый и большой мешочек?А там самая большая радость для доченьки!Набор для шитья улитки-тильды,уж как она прыгала и танцевала от радости!В маленьком мешочке листики мяты!Вы не представляете какой аромат!А табличка это мне))))жалко мелкие мои ещё читать не умеют)))мешок конфет,пластилин,раскраски,салфеточки и ещё много-много всяких приятностей!Как же здорово,что есть этот сайт,где можно встретить людей близких тебе по душе!Юленька,спасибо тебе большое ещё много-много раз!!!

А это мой хвастище!!!!Моя радость!!!Вернее не совсем моя,а моих деток))))Вот такую радость прислала нам моя любимая Юленька  https://stranamasterov.ru/user/367195  на  день рождение моей малышни))))Юльчик СПАСИБО тебе огромное!!!Вот видите такой красииивый и большой мешочек?А там самая большая радость для доченьки!Набор для шитья улитки-тильды,уж как она прыгала и танцевала от радости!В маленьком мешочке листики мяты!Вы не представляете какой аромат!А табличка это мне))))жалко мелкие мои ещё читать не умеют)))мешок конфет,пластилин,раскраски,салфеточки и ещё много-много всяких приятностей!Как же здорово,что есть этот сайт,где можно встретить людей близких тебе по душе!Юленька,спасибо тебе большое ещё много-много раз!!! (фото 19)

Всех жду в гости!Всех лю!!!

 

Елена рукоделочка

Красотища!!!

Ка-Ти

Ого,как быстро)))спасибо за комментарий!заходите в гости еще раз,только закончила грузить)))

svetlana-svetik

Красота!!!бравосупер!цветы

Ка-Ти

Светлана,спасибо!оооочень приятносмущаюсьзагляните ещё разок,только все загрузилаулыбаюсь

AstroNika

Обожаю эту технику!Завораживает!удивляюсь

Ка-Ти

Спасибо большое!Я влюбилась в браш!!!теперь не знаю,как зиму пережитьхихикаетзабегайте ещё разок,только грузить закончилаподмигиваю

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу Светлана ямолкина картинкиБраво!!!

Ка-Ти

Светлана,спасибо за букет!цветыдавно любуюсь вашими картинами,они шикарны!

Светлана Ямолкина

смущаюсьблагодарюцветы

Klukvochka

Ура!!!! Наконец-то я дождалась!!! Катюш, как смотрится все чУдно! Твои брашики -глаз не оторвать- такое разнообразие и везде по-разному смотрятся!)) шкатулочка глубовастенькая-меня вообще покорила))) просто шик-столько тонкостей и нюансов!)) шкатулка с ромашками такая летняя, легкая!! И часы- очень классное решение...все понра!))) и рада,что пупсикам твоим удовольствия досталось немного от моих подарунков)))

Ка-Ти

Привет-привет)))))спасибо тебе за волшебный пендель)))а то я не знаю,когда бы сама раскачалась)))и за похвалюшки отдельное спасибо,хоть и видела эти работы все уже,а ещё раз похвалила!))))Пупсы в восторге!Все тебя целуют)))тысячу раз спасибки))))чмоки!

Валентина Володько

Чудесные работы!!!!Браш великолепный!!!бравосупер!цветы

Ка-Ти

Валентина,спасибо вам большое за тёплые слова!цветыБраш меня покорил,работать с настоящим деревом одно удовольствие!заглянула к вам в гости,какая ж красота!как будто в оранжерее с цветами побывала!

Валентина Володько

жму рукублагодарюцветы

Неугомонная Анна

Катюша, какая красота! Работы так брошированы, что хочется в руки взять и тискать, прямо видно, что они на ощупь гладенькие, тёплые и уютные. Шикарные работы! Отдельно восхитилась твоим терпением по "выскрябыванию" отсека для часового механизма в доске - титанический труд. Работы - супер! Подарочки превосходные, как же приятно их получать! Поздравляю тебя и очень за тебя рада!цветы

 

Ка-Ти

Анют привет)))оххх прям захвалила меня))))сижу лыба до ушей,хоть завязочки пришейхихикаетспасииииибище тебе большое за похвалюшки приятные!цветыа с нишей это было и правда сложно,если быть совсем уж честной,муж вырезал квадрат,а я уж внутри шкурила,обтесывала и шлифовала,вспотели обахихикаетбыло желание уже все броситьхихикаетно с дачи мы уже съезжали,а соседку очень отблагодарить хотелось,она малышне моей черники с Валдая привезла,да и просто у нас (тьфу-тьфу) добрососедские отношения сложились....но второй раз так не решусь это точносмеюсь

Неугомонная Анна

Добрососедские отношения - это намаловажно. Таких соседей ценить надо!

Ка-Ти

Вот вот,поэтому и попотеть пришлосьхихикаетно ни сколько не жалеюподмигиваю

ДИВа_точки

Ух, сколько красоты! На ключницах и часах такое дерево красивое, сияет. Шкатулки просто совершенство. Как же мне нравится, браш давно у меня в хотелках, скоро созрею наверное.

Ка-Ти

Ириш,спасибо,что заглянула,всегда Рада тебе!Дерево сияет,потому что я его маслицем обработала,а потом лаком покрыла,вот такой эффект и получился,экспериментировала я одним словомхихикаетОй,обязательно решайся!!!меня дерево прям завораживает и главное никогда точно не знаешь,какой рисунок проявится.Я вот тоже всю зиму смотрела на работы девочек,все мечтала,а летом оторваласьхихикаетродня боялась,что я дом или сарай спалюхихикает

Надежда Денисова

Катя! БРАВО! БРАВО! БРАВО! Очень красивые работы! В полном восторге!!!!!!!!!супер!супер!супер!

Ка-Ти

Надежда,спасибо вам большоесмущаюсьв восторге от ваших работ из пластилина!удивляюсьсупер!

Маленькая Жаннет

Катюша, работы чудесные! Обжиг и браш правда завораживает! Поздравляю с подарочками! 

Ка-Ти

Жанночка,Рада видеть тебя в гостях!Спасибо за теплые слова!Браш меня заворожил!

Леди N.

Замечательно! Часы с бабочками особенно понравились.

Ка-Ти

Леди благодарюдарада,что понравились!смущаюсь

Илюхина Марина

Катюша,ты умничка!! Прекрасные работы!!!браво Подскажи,пожалуйста,в каком интернет-магазине такую красивую фурнитуру заказываешь? Крючки-стрекозы классные!!!

Ка-Ти

Мариночка,спасибо тебе за такие тёплые слова!Стрекозок я покупала с обычном строительном магазине,они мне тоже очень понравилисьподмигиваюа фурнитуру для шкатулок на яме заказываю,если тебе надо,могу ссылку в личку кинутьподмигиваю

Илюхина Марина

Ой,Катюш,если не сложно,скинь мн ссылочку пожалуйста!!!

Окси-Ян

Красиииииииииво!!!!!!!!

Ка-Ти

Спасиииииииибо))))))!!!!)))))

Гуляюпосолнцу

Как все красиво.

Ка-Ти

Верочка,спасибо-пасибо!!!цветы

Ольгус

Очень красивые и эффектные вещи! супер! Особенно часы приглянулись!

Ка-Ти

Охххх,Оленька спасибо большое!так приятно от Мастера такую похвалу слышать!Часики дались не легко,но видимо не зря все было)))

Anna@2013

Ка-Ти

Анют спасибо!

Елена Тюленева

Ну ты смелая женщина)))) это же надо, сама вырезала отверстие под отверстие! Я бы не рискнула. Молоцца!!! Класнные работы. Браш- это такая вещь! Красота сама по себе. А если мастерски обыграть- дык вообще! Круто и красота)))) 6 метров браша удались)))) а еще поздравляю с посылочкой! Такое все от души. Клёвое! Здорово что есть Страна Мастеров))))

Ка-Ти

Ха))))кАнечно смелая))))нам по другому низзззяяя))))подумаешь дырка там какая тохихикаетразвЕ это нас остановит?смеюсьЛеночек спасибо тебе за порцию позитива и хорошего настроения!благодарюа СМ это теперь часть моей жизни,серьёзно и по настоящемуподмигиваюздОрово,что я встретила здесь столько хороших людей!цветы

Крылова Наталья Николаевна

Катюша,вот так порадовала меня своим постом!Какие красивые работы выставила,браш шикарный,не хуже чем у профи!Вообщем,работы потрясные,все очень понравились,даже кое что к себе утащила,спасибо тебе за такую красоту!

Ка-Ти

Наталья Николаевна,ооххх аж уши покраснели от удовольствия!Спасибо Вам за такое количество добрых слов,в адрес моих скромных работ!цветырада,что такой Мастер,как вы,увидели что то интересное в моих работах и утащили в норкужму рукувсегда Рада вам!!!

Чубастик

приветствуюВот и я Катюша не могу молча пробежать твои раритетные штучки супер!Ключницы просто шедевр смотрю удивляюсь и снова пересматриваю так затягивают всё хочется разглядеть твои сказочные досточки бравоЧасики вообще из сказки о потерянном времени подмигиваю не иначе летом в сказке побывала ЧУДО!!!!!!! А шкатулочки могу сказать определённо ВЕЛЕКОЛЕПИЕ да и только они так и просят - ну положите сокровища ........ Да Катюша лето с пользой чудес натворила Шикарных бравобравобравожму рукуцветы

Ка-Ти

Светуль,как же я рада тебя видеть!!!приветствуюприветОххх сколько же приятностей ты мне написала,спасибо тебе за тёплые,добрые слова!!!!часики и правда летние,птички-бабочки-цветочки,природа вокруг на даче повлияла наверное хихикаетжду с не терпением твоих новиночек теперь!соскучилась по твоим бабуличкам и домовятам!

Оля_мама_двух дочек

удивляюсьКакая красотень!!!!!!!!!!Шесть метров красоты и восторга у созерцающих эту красоту!!!!!Может к годам пятидесяти я решусь взять в руки горелку.Катюша как всегда браво!!!браво

Ка-Ти

Олюнь ну здесь пока показано не шесть метровхихикаетно летом я нажглась от души или назажигаласьхихикаетдаже не знаюхихикаетвся родня вокруг меня с горелкой ходила,боялись,что я дом или сарай сожгу смеюсьтак увлеклась процессомсмеюсьбраш и правда затягивает!решайся обязательно!!!не надо ждать 50подмигиваюправда-правда это не так страшно,как кажетсяподмигиваюпотом не оторвать будетжму рукурада тебе,забегай в гости!

svetasalfeta

Шедевры, Катя. Ключница и часы- вообще глаз не оторвать. Слов нет.

Ка-Ти

Спасибо боооооольшое прибольшое!!!!!)))))вот с часиками больше всех мучилась,а всем они понравились,видимо не зря)))))

Аверик

Замечательные работы! Шикарный браш! Мечтаю тоже попробовать! Обожаю фактуру дерева, это так душевно....