Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейная ёлочка


Событие

Бонсай топиарий ёлка Новый год Моделирование конструирование Кофейная ёлочка Кофе Ленты Материал бросовый Материал природный Семена Скотч Фетр Шпагат

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
Кофейная ёлочка (фото 1)
 
Кофейная ёлочка (фото 2)
 
Кофейная ёлочка (фото 3)
 
Кофейная ёлочка (фото 4)
 
Кофейная ёлочка (фото 5)
 
Кофейная ёлочка (фото 6)

Повторюшка.

Кофейная елочка на подарок хорошим людям.

Для этой елочки я использовала пластиковый фужер для шампанского, который для крепости обклеила малярным скотчем и покрасила коричневой акриловой краской. Ножку от фужера приклеила ко дну елочки на горячий клей и заклеила фетром светло-коричневого цвета. Зерна клеила с макушки, подбирая по размеру и форме. Перед покраской приклеила тонкую атласную ленточку, за которую можно было повесить ее на елку, как игрушку.

milfal

супер!бравоцветы

ИринаКиви

Отличная елочка! Наверняка очень ароматная! да

 

Гало4ка84

Спасибо, только недавно начала выкладывать свои работы, поэтому очень приятно любое внимание к моему творчеству. Да, ароматная. не помню точно, но на корочку апельсинки я хотела капнуть эфирного масла апельсина, т.к. от сушеного апельсина аромата почти нет, пахнет больше кофе, бадьяном и корицей.

Светлана Ямолкина

Классная! Браво!цветы