Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Валенки, валенки......


 3 из 60 

Гардероб Декор предметов Валяние фильцевание Декупаж Валенки валенки Салфетки Ткань Шерсть

Поделиться:

Доброго всем времени суток! Хочу похвастаться "обновкой"!!!!!!!! Ну уж очень мне хотелось приобрести новые валенки, белые, расписные... Ну, а как быть со старенькими, но любимыми!!!!

Доброго всем времени суток! Хочу похвастаться "обновкой"!!!!!!!! Ну уж очень мне хотелось приобрести новые валенки, белые, расписные... Ну, а как быть со старенькими, но любимыми!!!!  (фото 1)

Мне эти валенки подарила еще моя бабушка лет эдак тридцать назад! Но я подозреваю что им годков намного, намного больше! Это были ее выходные валенки, или как их еще называли чесанки! Они очень тонкие, мягкие и что самое главное для меня, узкие в голенище. Ну как можно с такими расстаться?

Мне эти валенки подарила еще моя бабушка лет эдак тридцать назад! Но я подозреваю что им годков намного, намного больше! Это были ее выходные валенки, или как их еще называли чесанки! Они очень тонкие, мягкие и что самое главное для меня, узкие в голенище. Ну как можно с такими расстаться? (фото 2)

Ну вот и решила немножко их приукрасить!

Ну вот и решила немножко их приукрасить!   (фото 3)

Приваливается шерсть к валенкам очень легко и быстро! Можно было, конечно, что нибудь поярче, поинтереснее придумать, но уж очень мне захотелось побыстрее сделать! За пару часов натыкала!!!

Приваливается шерсть к валенкам очень легко и быстро!   Можно было, конечно, что нибудь поярче, поинтереснее придумать, но уж очень мне захотелось побыстрее сделать! За пару часов натыкала!!! (фото 4)
 
Валенки, валенки...... (фото 5)

Ну а это старые работы. Коробочка, внутри ткань, снаружи декупаж!

Ну а это старые работы. Коробочка, внутри ткань, снаружи декупаж! (фото 6)

Была такой ( подобрала на мусоке). Подозреваю, что должна быть еще крышка, но не нашла.........

Была такой ( подобрала на мусоке). Подозреваю, что должна быть еще крышка, но не нашла......... (фото 7)
 
Валенки, валенки...... (фото 8)

Напольная ваза, бобина от линолеума! Кружева, шпагат.

Напольная ваза, бобина от линолеума! Кружева, шпагат. (фото 9)

Ну вот и все! благодарю

katenok270676

Какая красотища!!! и валеночки!!! и баночки!!!!

zot.mila

Спасибо, Катенька!

Неугомонная Анна

Людмила, замечательные валенки, а оттого, что от бабушки достались греть должны в два раза сильнее. Оченькрасиво и нежно получилось. И коробочка вышла чудесная.

zot.mila

Спасибо, Анечка!