Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ох уж эта свадьба!


 4 из 60 
Событие

Поделка изделие Свадьба Картонаж Лепка Ох уж эта свадьба Бусины Картон Ленты

В избранных: 8

Поделиться:

Доброго всем времени суток! Ну вот случилось и в нашей семье радостное и одновременно грустное событие. Дочка вышла замуж! Вот и пришлось мне поднапрячься и освоить новый вид творчества!!Решили ограничиться минимальным набором свадебной атрибутики, без свечей, украшения шампанского,книги пожеланий...Да и этого мне хватило с лихвой для первого раза!!!!!!! Общего фото нет, все отдавала по мере изготовления.....

Доброго всем времени суток! Ну вот случилось и в нашей семье радостное и одновременно грустное событие. Дочка вышла замуж! Вот и пришлось мне поднапрячься и освоить новый вид творчества!!Решили ограничиться минимальным набором свадебной атрибутики, без свечей, украшения шампанского,книги пожеланий...Да и этого мне хватило с лихвой для первого раза!!!!!!! Общего фото нет, все отдавала по мере изготовления..... (фото 1)

Ну вот собственно, казна! Ну без нее то никак.........!!! Драпировка получилась случайно . Не понравились швы, да и картон кое где просвечивал.

Ну вот собственно, казна! Ну без нее то никак.........!!! Драпировка получилась случайно . Не понравились швы, да и картон кое где просвечивал. (фото 2)

Цветочки из органзы(лента). Выбрала из чего проще делать!

Цветочки из органзы(лента). Выбрала из чего проще делать! (фото 3)

Повязка на руку свидетельнице!

Повязка на руку свидетельнице! (фото 4)

Бутоньерка свидетелю.

Бутоньерка свидетелю. (фото 5)
 
Ох уж эта свадьба! (фото 6)
 
Ох уж эта свадьба! (фото 7)

Ну и наконец, фужеры! Розочки лепила из ХФ. Получились не очень, и к концу свадьбы,парочка отвалилась! Хотя в целом я своей работой осталась довольна!

Ну и наконец, фужеры! Розочки лепила из ХФ. Получились не очень, и к концу свадьбы,парочка отвалилась! Хотя в целом я своей работой осталась довольна! (фото 8)

Ну вот как то так!!цветы