Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Анубис


 46 из 73 
Техника

Поделка изделие Лепка Анубис Глина полимерная пластика Проволока Фольга

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте! Сегодня я делюсь с вами моим буквально выстраданным долгостроем. Голова появилась легко, за один вечер, а тело рождалось в реальных муках два месяца. Кто из нас мучитель, а кто мученик ... наверное, в равных пропорциях. Итак, знакомьтесь - Анубис, моя красава, мое сокровище ненаглядное, обожаю его! :)

Здравствуйте!  Сегодня я делюсь с вами моим буквально выстраданным долгостроем. Голова появилась легко, за один вечер, а тело рождалось в реальных муках два месяца. Кто из нас мучитель, а кто мученик ... наверное, в равных пропорциях. Итак, знакомьтесь - Анубис, моя красава, мое сокровище ненаглядное, обожаю его! :) (фото 1)

Анубис из полимерной глины, каркас - проволока и фольга. С большим трудом вмещался в мою печь, приходилось вынимать решетку и ставить его на дно. Без учета хвоста (но с учетом ушей) - примерно 17*17 см.

Анубис из полимерной глины, каркас - проволока и фольга. С большим трудом вмещался в мою печь, приходилось вынимать решетку и ставить его на дно. Без учета хвоста (но с учетом ушей) - примерно 17*17 см. (фото 2)

Анубис научил меня, что не надо делать так, как велят каноны, надо делать так, как велит сердце. На фото - два забракованных тела, которые нам с ним не понравились категорически. После второй неудачи я призадумалась, долго смотрела в хитрые красные глазюки - и он сказал мне, каким хочет быть. Таким и стал.

Анубис научил меня, что не надо делать так, как велят каноны, надо делать так, как велит сердце. На фото - два забракованных тела, которые нам с ним не понравились категорически. После второй неудачи я призадумалась, долго смотрела в хитрые красные глазюки - и он сказал мне, каким хочет быть. Таким и стал. (фото 3)

моя прелессссть....

моя прелессссть.... (фото 4)
 
Анубис (фото 5)

драконье тело определенно повлияло на характер - Анубис неравнодушен к драгоценным камням.

драконье тело определенно повлияло на характер - Анубис неравнодушен к драгоценным камням. (фото 6)

Спасибо всем, кто заглянул :)

Татьяна Волкова

вау

супер

браво

НинаД

Анубис чудо! Люблю таких!

Вы не зря мучились, получилось очень гармонично, просто превосходно!

Рада за вас и за него! Живите дружно и он поделится с вами своей мудростью...благодарю

Елена рукоделочка

Потрясающее существо!!!