Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нашим любимым учителям поствящается...



Декор предметов Свит-дизайн Упаковка подарка День учителя Начало учебного года Картонаж Моделирование конструирование Нашим любимым учителям поствящается Бумага гофрированная Бусины Картон Клей Продукты пищевые Сутаж тесьма шнур

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители нашей Страны! Хочу показать вам свои подарки для учителей моих девочек, которые учатся в одной гимназии в 7 и в 3 классах. Перед тем, как что-то начать делать, я посетила много сайтов и пересмотрела много картинок. Конечно все очень понравилось, сначала хотела сделать журналы, но потом мой выбор остановился на портфелях. Получились близнецы, только в разном цвете. Внутри прячется упаковка конфет "Альпенгольд". В розах конфеты "Вечерний звон", "Осенний вальс", кому какие попались, а в бутонах карамель "Лимончик". В ручку порфеля я вставила флористическую проволоку. И она прекрасно держит вес всего портфеля с начинкой. Для основания портфеля использовала дизайнерский картон. Результатом довольна и я, и учителя.

Здравствуйте, дорогие жители нашей Страны! Хочу показать вам свои подарки для учителей моих девочек, которые учатся в одной гимназии в 7 и в 3 классах. Перед тем, как что-то начать делать, я посетила много сайтов и пересмотрела много картинок. Конечно все очень понравилось, сначала хотела сделать журналы, но потом мой выбор остановился на портфелях. Получились близнецы, только в разном цвете. Внутри прячется упаковка конфет "Альпенгольд". В розах конфеты "Вечерний звон", "Осенний вальс", кому какие попались, а в бутонах карамель "Лимончик". В ручку порфеля  я вставила флористическую проволоку. И она прекрасно держит вес всего портфеля с начинкой. Для основания портфеля использовала дизайнерский картон. Результатом довольна и я, и учителя. (фото 1)

Этот портфель достался учительнице 3 класса.

Этот портфель достался учительнице 3 класса. (фото 2)
 
Нашим любимым учителям поствящается... (фото 3)

Повесила бирочку "Ручная работа", потом сообразила, что на другой стороне надо было указать название конфет в розах и бутонах. А так, она получилась у меня с картинками с двух сторон. Учту на будущее.

Повесила бирочку "Ручная работа", потом сообразила, что на другой стороне надо было указать название конфет в розах и бутонах. А так, она получилась у меня с картинками с двух сторон. Учту на будущее. (фото 4)

А этот портфель для классной руководительницы дочери 7 класса.

А этот портфель для классной руководительницы дочери 7 класса. (фото 5)
 
Нашим любимым учителям поствящается... (фото 6)
 
Нашим любимым учителям поствящается... (фото 7)

Бирочки взяла с интернета, спасибо всем, кто их выкладывает и помогает нам в поисках нужного материала.

Бирочки взяла с интернета, спасибо всем, кто их выкладывает и помогает нам в поисках нужного материала. (фото 8)

А это шоколадницы - подарки для учителей - предметников 3 класса - учительницы музыки, английского языка и физкультуры. Внутри лежит большая 200 гр шоколадка "Аленка". Тоже получились близнецы. Повторять было легче и быстрее, в розах конфеты "Нуэ Вулкан", "Вечерний звон" , "Осенний вальс".

А это шоколадницы - подарки для учителей - предметников 3 класса - учительницы музыки, английского языка и физкультуры. Внутри лежит большая 200 гр шоколадка "Аленка". Тоже получились близнецы. Повторять было легче и быстрее, в розах конфеты "Нуэ Вулкан", "Вечерний звон" , "Осенний вальс". (фото 9)

Фото поближе

Фото поближе (фото 10)

А так я их упаковала. Сначала был вариант - просто положить в бумажный подарочный пакет. Но под тяжестью шоколадки и конфет в цветах, начал мяться гофрированный край у бумаги. Пришлось думать, во что их можно было бы положить, и на просторах интернета я нашла мастер-класс, как сделать упаковку. Немного картона, обоев или красивой подарочной бумаги, флористическая слюда и красивый бантик. Вот что у меня получилось.

А так я их упаковала. Сначала был вариант -  просто положить в бумажный подарочный пакет. Но под тяжестью шоколадки и конфет в цветах, начал мяться гофрированный край у бумаги. Пришлось думать, во что их можно было бы положить, и на просторах интернета я нашла мастер-класс, как сделать упаковку. Немного картона, обоев или красивой подарочной бумаги, флористическая слюда и красивый бантик. Вот что у меня получилось.  (фото 11)
 
Нашим любимым учителям поствящается... (фото 12)
 
Нашим любимым учителям поствящается... (фото 13)
 
Нашим любимым учителям поствящается... (фото 14)

Очень довольна своим результатом, так ка не часто занимаюсь свитом. Одна из моих больших работ - сладкие деревья  "Романтическое настроение", можно посмотреть у меня в блоге https://stranamasterov.ru/node/1008802. Спасибо всем, кто посетил мою страничку, желаю творческих успехов, до новых встреч!

Мышка-норушка2831

Большое спасибо, Николай Михайлович, очень приятно.

Людмила Фадеева

Наталья, очень понравились Ваши портфельчики)) и шоколадницы-близняшки)))идеязаписываю.Вы молодец!!!бравоПосмотрела все Ваши работы-они великолепны.Рада знакомствужму руку. Желаю творческих побед!!!цветы

Мышка-норушка2831

 Большое спасибо, Людмила за такой теплый отзыв. Я тоже очень рада нашему знакомству. Погуляла по Вашей страничке, нашла много интересных идей для себя. Одна только аптечка "Сладкая помощь" чего стоит! Очень понравилась. Желаю Вам и дальше творческих успехов и побольше времени на все это.

Оксана Артемьева

Прекрасные подарки!

KatushaLuchik

Отличные работы! 

Nadin55

Замечательно! браво