Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок медицинскому работнику



Декор предметов Свит-дизайн Моделирование конструирование Подарок медицинскому работнику Бумага гофрированная Бусины Бутылки стеклянные Клей Ленты Продукты пищевые Сутаж тесьма шнур

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте, жители страны. Хочу представить вам набор по случаю дня рождения врача-невролога. Очень обаятельная, яркая женщина, поэтому набор получился в красно-белых тонах. В коробке конфеты "Рафаэлло" и карамель "Клубника со сливками". На бутылочке одежда съемная. С карманами я подкачала. Не учла про объем предметов, которые хотела вставить (шприц, таблетки) Вместилась только пипетка в один карман, а таблетки в другой. Но, в целом, я довольна своей работой, и имениннице он очень понравился.

Здравствуйте, жители страны. Хочу представить вам набор по случаю дня рождения врача-невролога. Очень обаятельная, яркая женщина, поэтому набор получился  в красно-белых тонах. В коробке конфеты "Рафаэлло" и карамель "Клубника со сливками". На бутылочке одежда съемная. С карманами я подкачала. Не учла про объем предметов, которые хотела вставить (шприц, таблетки) Вместилась только пипетка в один карман, а таблетки в другой. Но, в целом, я довольна своей работой, и имениннице он очень понравился. (фото 1)
 
Подарок медицинскому работнику (фото 2)
 
Подарок медицинскому работнику (фото 3)
 
Подарок медицинскому работнику (фото 4)
 
Подарок медицинскому работнику (фото 5)

Очень красиво придумала украшать коробочки Ирина Рязаночка. Спасибо ей за мастер-класс.

Очень красиво придумала украшать коробочки Ирина Рязаночка. Спасибо ей за мастер-класс. (фото 6)
 
Подарок медицинскому работнику (фото 7)
 
Подарок медицинскому работнику (фото 8)
 
Подарок медицинскому работнику (фото 9)
 
Подарок медицинскому работнику (фото 10)

Спасибо всем, кто зашел ко мне на страничку. До новых встреч!

Юлия Ч

Замечательный подарок! Все очень аккуратно и красиво!

milfal

супер!

Юлия Seroshdan

супер!супер!супер!