Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

босоножки превращаются!!!!!!!



Декор предметов Украшение Цумами Канзаши босоножки превращаются Бисер Бусины Ленты

В избранных: 4

Поделиться:

Привет всем! пригласили на день рождения! нужны были срочно легкие черные босоножки под длинное шифоновое платье, купила обычные с бантиком и стразами, украшения отпорола и заменила своими цветами из лент, в дополнение сделала заколку на волосы, получилось скромно, но как говорится со вкусом и таких вещей точно ни у кого нет, так как они эксклюзивные!!!!!!! девчонки были удивлены всем очень понравилось! Спасибо большое стране мастеров, благодаря Вам-мастерицы, мы любители прекрасного тоже приобщаемся к красоте, открываем в себе способности и развиваемся, нам есть к чему стремиться!!!! несколько фото...

Привет всем! пригласили на день рождения! нужны были срочно легкие черные босоножки под длинное шифоновое платье, купила обычные с бантиком и стразами, украшения отпорола и заменила своими цветами из лент, в дополнение сделала заколку на волосы, получилось скромно, но как говорится со вкусом и таких вещей точно ни у кого нет, так как они эксклюзивные!!!!!!! девчонки были удивлены всем очень понравилось! Спасибо большое стране мастеров, благодаря Вам-мастерицы, мы любители прекрасного тоже приобщаемся к красоте, открываем в себе способности и развиваемся, нам есть к чему стремиться!!!! несколько фото... (фото 1)
 
босоножки превращаются!!!!!!! (фото 2)
 
босоножки превращаются!!!!!!! (фото 3)

А может быть кому-то пригодится! всем большое спасибо! творите! дерзайте! пробуйте! а мы будем любоваться!

А может быть кому-то пригодится! всем большое спасибо! творите! дерзайте! пробуйте! а мы будем любоваться! (фото 4)
SwetK

Красиво получилось, стильно и главное индивидуально!!!

Anie Kovaleva

Очень красиво!

Татьяна Джапова

Спасибо девочки за поддержку! Несколько теплых слов, а так приятно!

Светлана Ямолкина

Дизайнерская работа! Очень круто! Браво!!!цветы

Татьяна Джапова

Спасибо большое!!!

Миура

Шикарно ! Восхетительно ! Идеально !

Татьяна Джапова

Спасибо большое!

Babnina

О! Как красиво! !