Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Брошь Сова


 58 из 84 
Тип работы
Техника

Украшение Начало учебного года Шитьё Брошь Сова Бисер Ткань Фетр

В избранных: 8

Поделиться:

Здравствуйте, Мастера! Спешу поделиться интересной находкой, на Ярмарке Мастеров есть интересный МК Алены Машенцевой (lyeka) по пошиву симпатичной совушки. Много видела сов и совят, а эта чем-то зацепила, ну и решила попробовать сшить нечто подобное,только выкройку уменьшила. Есть у меня знакомая, любительница сов, вот и решила ее порадовать, тем более человек уже семь дней как учится в десятом классе, чем не повод для подарка?

Здравствуйте, Мастера! Спешу поделиться интересной находкой, на Ярмарке Мастеров есть интересный МК Алены Машенцевой (lyeka) по пошиву симпатичной совушки. Много видела сов и совят, а эта чем-то зацепила, ну и решила попробовать сшить нечто подобное,только выкройку уменьшила. Есть у меня знакомая, любительница сов, вот и решила ее порадовать, тем более человек уже семь дней как учится в десятом классе, чем не повод для подарка? (фото 1)

Сову сшила из джинсовой ткани, набила синтепухом и занялась глазами.

Сову сшила из джинсовой ткани, набила синтепухом и занялась глазами. (фото 2)

В процессе оформления мордочки решила крылья как у оригинала не делать, а слегка обозначить.

В процессе оформления мордочки решила крылья как у оригинала не делать, а слегка обозначить. (фото 3)

Ну вот и вся Сова.

Ну вот и вся Сова.  (фото 4)

Сову шить понравилось, теперь хочу таких сов на елку сшить с крыльями и без. Всем огромный привет и масса наилучших пожеланий!

Галина Replicate

очень милая совушка! минимализм рулит!

РебИнна

Спасибо за визит, ГалинаблагодарюЯ уже давно заметила, что джинсовая ткань сама "диктует" что и как должно бытьподмигиваю

milfal

супер!

РебИнна

цветы