Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Брошь Смородинка


 57 из 84 
Тип работы
Техника

Украшение Шитьё Брошь Смородинка Бисер Бусины Нитки Фетр Шерсть

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Доброго дня, Мастера! Я к вам опять с брошью. Сентябрь оказался богат праздниками, вот и сшила очередную на день рождения сотрудницы.

Доброго дня, Мастера! Я к вам опять с брошью. Сентябрь оказался богат праздниками, вот и сшила очередную на день рождения сотрудницы. (фото 1)

Все очень просто: Нарисовала листочек, вырезала из кусочка шотландки, пришила к зеленому фетру красным мулине и слегка набила синтепухом. Прожилки прошила черным мулине.

 Все очень просто: Нарисовала листочек, вырезала из кусочка шотландки, пришила к зеленому фетру красным мулине и слегка набила синтепухом. Прожилки прошила черным мулине. (фото 2)

Подумала, что слишком просто - листик и все, достала бусинки и бисер и сплела (скорее, запутала) кисточку смородины.

Подумала, что слишком просто - листик и все, достала бусинки и бисер и сплела (скорее, запутала) кисточку смородины.  (фото 3)

Прикрепила кисточку к зеленому фетру и как следует пришила. Сам листочек приложила к синему фетру и пришила черным мулине, перед этим к синему фетру пришила застежку для броши.

Прикрепила кисточку к зеленому фетру и как следует пришила. Сам листочек приложила к синему фетру и пришила черным мулине, перед этим к синему фетру пришила застежку для броши. (фото 4)

Фигурными ножницами вырезала прям по контуру пришитого листочка. Все очень просто и быстро, а настроение великолепное!

Фигурными ножницами вырезала прям по контуру пришитого листочка. Все очень просто и быстро, а настроение  великолепное! (фото 5)

Вот так выглядит мое хорошее настроение на джинсовой ткани.

Вот так выглядит мое хорошее настроение на джинсовой ткани. (фото 6)
Дашуля ЛЕОнтьева

Очень милая и симпатичная брошка супер!

РебИнна

Спасибо, Дашуля! благодарю

milfal

супер!цветы

РебИнна

Спасибо! Вы очень внимательны к моим работамподмигиваю Всегда приятно видеть вас в гостяхприветствую

PURNIMA

Уютная брошка)

РебИнна

Спасибо, мне очень приятноблагодарю