Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осенняя березка из бисера.


 85 из 186 

Бонсай топиарий ёлка Бисероплетение Моделирование конструирование Осенняя березка из бисера Бисер Гипс цемент Краска

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Все здравствуйте!Наконец я сфотографировала березку!Фото,конечно,оставляет желать лучшего,но что уж вышло.Веточки лежали год,весной я ее все-таки собрала и до осени она стояла не показанная..

Все здравствуйте!Наконец я сфотографировала березку!Фото,конечно,оставляет желать лучшего,но что уж вышло.Веточки лежали год,весной я ее все-таки собрала и до осени она стояла не показанная.. (фото 1)

Грибочки слепила из кера пласта,еще к предыдущим осенним березам (https://stranamasterov.ru/node/737135),которые я успешно раздарила.Поэтому мне была просто необходима осенняя береза.

Грибочки слепила из кера пласта,еще к предыдущим осенним березам (https://stranamasterov.ru/node/737135),которые я успешно раздарила.Поэтому мне была просто необходима осенняя береза. (фото 2)
 
Осенняя березка из бисера. (фото 3)

На подставку насыпала бисер, микробисер и еще звездочки для ногтей.Все приклеилось на акриловый лак.

На подставку насыпала бисер, микробисер и еще звездочки для ногтей.Все приклеилось на акриловый лак. (фото 4)

Вот они мои красавицы! Осталось мне сплести весеннюю березку.

Вот они мои красавицы! Осталось мне сплести весеннюю березку. (фото 5)

Фото для настроения.Любимые мои георгины.

Фото для настроения.Любимые мои георгины. (фото 6)
 
Осенняя березка из бисера. (фото 7)

Уродилась такая интересная тыковка.Обе росли на одной ветке.

Уродилась такая интересная тыковка.Обе росли на одной ветке. (фото 8)

Это Васька.Приемный котик,пришел к нам прошлой осенью.Я про него писала(https://stranamasterov.ru/node/995064)Всю зиму прожил на улице,как мы его не приглашали.

Это Васька.Приемный котик,пришел к нам прошлой осенью.Я про него писала(https://stranamasterov.ru/node/995064)Всю зиму прожил на улице,как мы его не приглашали. (фото 9)

Весной сам пришел в дом.Подозреваю,что на запах кошачьего корма.С кошкой уживаются,едят из одной чашки,но иногда конфликты бывают.Меня он особо не любит,только когда есть захочет.

Весной сам пришел в дом.Подозреваю,что на запах кошачьего корма.С кошкой уживаются,едят из одной чашки,но иногда конфликты бывают.Меня он особо не любит,только когда есть захочет. (фото 10)

Любит он бабушку,она его зимой кормила.Спит с ней на диване.

Любит он бабушку,она его зимой кормила.Спит с ней на диване. (фото 11)

Всем всего доброго и светлого!Удачных выходных!цветы

p_olya71

Тамара Александровна,берёзки замечательные!! Очень понравились,где все вместе стоят,каждая по своему хороша(как и время года!)!!! супер!бравоКлассная у Вас задумка-времена года в берёзках!супер!

Dalia-59

Ольга,спасибо большое за комментарий,очень приятно!

Татьяна_Сердюкова

И осенняя берёзка хороша, и остальные - красавицы!браво Такая интересная идея - времена года в бисерных деревцах!

Dalia-59

Татьяна,благодарю за комментарий!благодарю

Irina-Toshka Klimova

Шикарные березки!!!бравобравобравоГеоргины очень красивые!!! Василий -классный котик!!!улыбаюсь

Dalia-59

Ирина,спасибо большое за комментарий!благодарюцветы

lubasik

Тамарочка, какая у тебя красавица ! Чудесная осенняя берёзка!!! Подставочка с грибочками - восторг! Очень понравилось фото берёзового трио! Будем ждать весеннюю берёзку!  За цветочки спасибо - восхитительные георгины! Васька - супер!! А тыковка какая интересная - с кракелюром!

Dalia-59

Любаша,очень люблю твои комментарии,замечаешь все мелочи,приятно читать.Большое спасибо!благодарюблагодарюблагодарю

Sasha Pasha

Тамара Александровна, какая пышная красавица, люблю я осенние краски! Тыковки интересные, замечательная пора всё же осень, мы вот картошку копали, племянник (10 лет) немножко помогал, от каждой картошины необычной формы был в диком восторге. А Васька Ваш как хорош, давно ничего про него не писали, так приятно, что выжил, Цветочки изумительные!

Dalia-59

Тамара,спасибо большущее за комментарий!Васька вырос не заморыш,статный,длинненький кошарик.Как в дом пришел,пробовал и по столам лазать,вовремя понял,что как бы снова на улице не оказаться. Трусоват только,летом,как только гости приехали,сразу из дома ушел и в первый же день вернулся,как только уехали.Жил с бабушкой в летней комнате,да в сарае обитал.

Ольга Саранских

Какая прелесть эта березка!Почти комплект уже! Здорово!Георгины прелесть, а тыква и правда интересная получилась. У родителей вообще выросла тыква в форме большой груши, и так бывает...

Dalia-59

Ольга,премного Вам благодарна за внимание и комментарий!

Елена Тюленева

Ой,какая красавица... Как настоящая... Грибочки, ствол такой " живой". Жаль, фото не передают полностью его красоты. Уверена, что вживую оно в сто раз красивее. а Вы бы на улице его отсняли. Хоть на скамейке. Вон цветы как четко,красиво видны. Я всегда так делаю))))иду на улицу. Дома фиг что получается как надо)))

Dalia-59

Елена,спасибо большое за комментарий. На счет фото Вы правы,на улице не попробовала сфотографировать,самой не нравятся фотографии.

Vfhecz32

Берёзка замечательная. Настоящая осенняя, грибочки реалистично выглядят. Ну а в месте берёзки шикарно смотрятся.)))))))Георгины очень красивые, расцветка понравилась)))) Васька ваш шикарныйсупер!

Dalia-59

Олечка,спасибо большое за содержательный комментарий!благодарю

Слонопотам-Очумелец

браво

Dalia-59

Виктор,благодарю за комментарий!благодарю

Светлана Ямолкина

Очаровательно! бравоцветы

Dalia-59

Светлана,благодарю!благодарю

Марина Леонова

Березка - прелесть! Очень тонко уловили цвета осени. И киса очаровательная

Dalia-59

Марина,спасибо за комментарий!

Gavroshik

какой кот:))) сам по себе)))

а деревце совершенно очаровательное!бравосупер!

Юлия Бород

Ох, какая красота!!!! Березки просто изумительные, каждая по своему хороша, сложно выделить какую-то одну. Сколько лет плету деревья из бисера, и не перестаю восхищаться их красотой и индивидуальностью. Не делала ни разу зимнюю березку. глядя, на Вашу сразу появилось вдохновение!!!!

Dalia-59

Юля,спасибо большое за комментарий!цветы