Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наконец-то и я доросла до "Дамы в корсете"


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Наконец-то и я доросла до "Дамы в корсете" Бумага гофрированная Клей Кружево Пенопласт

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Доброй ночи Страна Мастеров!!!
Наконец-то я смогла воплотить свою давнишнюю мечту в жизнь. И случай удобный подвернулся - день рождения любимого крестника. Давно заглядывалась на таких очаровашек. Удивлялась, восхищалась, поражалась, но сделать не решалась. Просмотрела кучу работ и МК. И вот сподобилась. Фотки, конечно, не очень. Но, пока, как могу.

Доброй ночи Страна Мастеров!!!
Наконец-то я смогла воплотить свою давнишнюю мечту в жизнь. И случай удобный подвернулся - день рождения любимого крестника. Давно заглядывалась на таких очаровашек. Удивлялась, восхищалась, поражалась, но сделать не решалась. Просмотрела кучу работ и МК. И вот сподобилась. Фотки, конечно, не очень. Но, пока, как могу. (фото 1)

Это спинка.

Это спинка. (фото 2)

И цветочки с конфетками. Больше фоток сделать не успела, фотографировала на ходу.

И цветочки с конфетками. Больше фоток сделать не успела, фотографировала на ходу. (фото 3)

Огромное СПАСИБО всем Мастерицам, которые делятся своим опытом. Благодаря Вам и мы учимся создавать красоту. Удачи Вам дорогие!!! Доброй ночи и всего наилучшего в Вашем прекрасном творчестве!!!

Светик 1903

Шикарная дама, прекрасная работа! супер!

Малинка Малинина

Светик, Большое СПАСИБО за теплые слова!!! ООчень приятно получить первый, да еще и положительный отзыв от Мастера с большой буквы. Ваши бутылочки выше всяких похвал. Теперь я знаю у кого я съобезьянничала свою Снежную королеву.

 

Любовь Нечаева

Очень красиво!Сексуально!...

Малинка Малинина

Любочка, огромное СПАСИБО!!! До Ваших бутылочек мне еще расти и расти...

Svetlana Fetisova

Очень красивая работа!!!Дама шикарна!!!Я вот тоже все на них смотрю очень хочется попробовать,только мк никак не найду((

 

Малинка Малинина

Светлана, спасибо огромное за отзыв! Очень приятно. Я, к сожалению, не умею вставлять ссылки на МК, но могу предложить посмотреть профиль Я Манюня https://stranamasterov.ru/user/254857. Работа называется - Из чего же,из-чего...Сделаны наши девчонки! Все доступно объясняется. Есть выкройки и процесс изготовления. А украшать можно по своему желанию. Так же можно набрать в Яндексе в поисковике "Дама в корсете" упаковка для бутылки. Удачи!!! Очень увлекательная работа. А результат - выше всех ожиданий. Попробуйте, не пожалеете.

Svetlana Fetisova

Спасибо большое,обязательно посмотрюблагодарюцветы