Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова, её величество, СВАДЬБА...


Событие

Декор предметов Свадьба Моделирование конструирование И снова её величество СВАДЬБА Бумага гофрированная Бутылки стеклянные Кружево Ленты

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

И снова, здравствуйте!!! Опять свадьба и опять свадебная беседка. Только теперь заказчице нужна была одна бутылка, 2 бокала и то, в чем все это будет стоять.
Однажды на просторах Интернета увидела очень интересную бутылку и вот, представился случай воплотить свою хотелку в жизнь. Не судите строго. Я очень старалась...

И снова, здравствуйте!!! Опять свадьба и опять свадебная беседка. Только теперь заказчице нужна была одна бутылка, 2 бокала и то, в чем все это будет стоять. 
Однажды на просторах Интернета увидела очень интересную бутылку и вот, представился случай воплотить свою хотелку в жизнь. Не судите строго. Я очень старалась... (фото 1)

Это и есть беседка. Сделала ее в форме сердца.

Это и есть беседка. Сделала ее в форме сердца. (фото 2)

До этого раза в работах использовала розы из атласных лент. А тут подумала и решила... А почему бы и мне не попробовать сделать цветы из гофробумаги. И сделала. Это мой первый опыт. Надеюсь, что он удался.

До этого раза в работах использовала розы из атласных лент. А тут подумала и решила... А почему бы и мне не попробовать сделать цветы из гофробумаги. И сделала. Это мой первый опыт. Надеюсь, что он удался. (фото 3)

А вот и бутылочка. Как говорится - Два в Одном.

А вот и бутылочка. Как говорится - Два в Одном. (фото 4)
 
И снова, её величество, СВАДЬБА... (фото 5)
 
И снова, её величество, СВАДЬБА... (фото 6)

Вид сзади.

Вид сзади. (фото 7)
 
И снова, её величество, СВАДЬБА... (фото 8)

И еще раз все вместе.

И еще раз все вместе. (фото 9)

Заказчица в восторге, я довольна. А что еще нам нужно. Главное, чтоб людям нравилось и приятные воспоминания в виде фотографий оставались у нас.

Всем доброй ночи, успехов в творчестве и всех благ!!!

Светик 1903

Красота!браво

Малинка Малинина

Светик, спасибо Вам за первый комментарий. Услышать похвалу из Ваших уст - дорогого стоит. Давно любуюсь Вашими работами.

Светик 1903

Огромное спасибо и Вам! Почему не похвалить то, что действительно сделано прекрасно. Я не только похвалила, я еще в избранное забрала, очень понравилась работа!супер!

p_olya71

ЗдОрово! И идея бутылочки отличная!!

Малинка Малинина

Оленька, спасибо огромное!!! Ваши работы чудесные. На чашечки давно заглядываюсь, но пока, увы, рука не поднялась сделать такую красоту. Они у меня, пока, в хотелках.

p_olya71

Спасибо,Света!!благодарюцветы

Любовь Нечаева

И красиво,и оригинально,и волшебно.....Правда,волшебно!!!

Малинка Малинина

Любовь, оргомнейшее СПАСИБО за Волшебный отзыв!!!благодарюцветыцветыцветы Мне очень приятно.смущаюсь

Светлана Подладчикова

Красотища! Идея с бутылочкой "два в одном" оригинальная, не видела еще таких!

Малинка Малинина

Светочка, огромное спасибо!!! благодарюцветыцветыцветыМне самой эта идея очень понравилась. Видела всего в единственном экземпляре. Правда, у кого, не помню. Интернет настолько большой, что потом найти эту работу не смогла.думаю