Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Срочный заказ


Тип работы
Материал

Кукла Валяние фильцевание Срочный заказ Шерсть

Поделиться:

 
Срочный заказ (фото 1)
 
Срочный заказ (фото 2)
 
Срочный заказ (фото 3)

Беру трубку, а на том конце провода ооочень обаятельная, позитивная и вежливая дама. Очень попросила срочно сотворить мужчинку...улетал тот-на память. Качество фото-как всегда ужасное (это становится прям моей фишечкой смеюсь

Я не смогла отказаться)

Так быстро я еще не работала) Успела, фух!

Потом посмотрела на фото и загрустила...чуть старше получился дядечка...НО какого же было мое удивление, когда мне потом прислали фото прототипа с куклой в руке, оказалось что фото по которым я валяла были не свежими и мужчинка вышел того возраста, как надо)) 

И я пожалуй еще раз заострю внимание на том, что вежливость-наше все! Ну вот есть приятные, благодарные люди и им не хочется отказывать, отодвинешь свои планы, будешь без сна, но поможешь человеку и с радостью!!! спасибо вежливым людям за позитив)))цветы

Galina Я

Дядечка значит не вредный ))))) и заказчица, судя по всему адекват)))))) не попросила изобразить впридачу весь город , а ограничилась котиком.  Очень похож и позитивен Ваш мужичок !!!!Супер !!!

Аленький 32

У заказчицы идей не было...и знала она мало про мужчинку. Я не поняла почему так...возможно они просто вместе работали..хотя и дружили..думаю Короче мне было сказано, что он не любит ее кошку, но когда дама улетала, он приходил ее кормить. О чем и фото свидетельствуетсмеюсь И еще у этого мужчины хобби забирать у людей умирающие орхидеи и оживлять их) Вот с этим материалом я и работала!

Аленький 32

Спасибо вам большое, что заглянули, мне очень прррриятно!

Motorchic

Потрясающее сходство! Я восхищаюсь такой точной детализацией лиц!бравосупер! А котик-то, котикхихикает

Аленький 32

Захвалили, захвалили))да На котика времени не было, поэтому вот так...кстати, я ему еще маленький колпачок соорудила, как на фото) Спасибо, что не забываете, забегаете!

МилаяЛюдям62

Каждый раз восхищаюсь талантом!браво

Аленький 32

Спасибо вам большое) Вы меня балуете))

Оксанаа Д.

Вы -талантище!Очень здорово!

Аленький 32

Скажете тожесмущаюсьСпасибо