Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рыжая)))


Тип работы

Кукла Валяние фильцевание Рыжая Глина полимерная пластика Шерсть

Поделиться:

Заказали мне эту прекрасную позитивную рыжулю. Поводом стал ее уход на другое место работы, в другую отрасль.

Заказали мне эту прекрасную позитивную рыжулю. Поводом стал ее уход на другое место работы, в другую отрасль.  (фото 1)

Особое значение имело повторение рабочего места (чтоб смотрела и вспоминала) Слева-то что надо было скопировать, а справа- то что у меня получилось

Особое значение имело повторение рабочего места (чтоб смотрела и вспоминала) Слева-то что надо было скопировать, а справа- то что у меня получилось (фото 2)
 
Рыжая))) (фото 3)

Работа интереснейшая, но она очень не легко мне далась...впервые делала стенки (на обратной стороне логотип "Светлячек" и файлик для пожеланий), и выдвижную полку для клавиатуры. Повторила: степлер, дырокол,линейку, ручки, телефон, калькулятор, записнуху, иконку, картину от поклонника, плакат, календарь, оконце с солнышком, туфли, часы...

Работа интереснейшая, но она очень не легко мне далась...впервые делала стенки (на обратной стороне логотип "Светлячек" и файлик для пожеланий), и выдвижную полку для клавиатуры. Повторила: степлер, дырокол,линейку, ручки, телефон, калькулятор, записнуху, иконку, картину от поклонника, плакат, календарь, оконце с солнышком, туфли, часы... (фото 4)
 
Рыжая))) (фото 5)
 
Рыжая))) (фото 6)
 
Рыжая))) (фото 7)

А это журналы с картинками и читаемым текстом по профессии

А это журналы с картинками и читаемым текстом по профессии  (фото 8)
 
Рыжая))) (фото 9)
Dashustik

Отличные куклы у вас!!! Я представляю насколько это все сложно, ведь одно дело лепить персонажа, который живет только в твоей голове. И совсем другое лепить, чтобы было на прототипа похоже! цветыцветыцветыбраво

Аленький 32

спасибо вам большое)) сложно конечно, но антереееесносмеюсь

Galina Я

Охренеть !!!! Кукла потрясающая и самодостаточная !!!! зачем вся остальная фигня нужна ???)))) Это не в Ваш адрес, а заказчика..... А Вам медаль за героизм !!! 

Аленький 32

Спасибо за медаль)) Ну детали обычно как раз и составляют образ, обеспечивают большую похожесть, заставляют людей:вспоминать, задумываться и пр)) Но в этой работе их конечно многовато...я даже понимаю, что больше на них времени было потрачено, хотя возможно я могла над куклой еще по колдовать улыбаюсьНу что сделано то сделано. В любом случае мне было интересно!

Дело еще и в том, что заказчиц было несколько, и я старалась для всех дам))) Посмотрим, что скажет одариваемая (а то кукла уже месяц у заказчиц лежит, а они еще так и не собрались)

 

Motorchic

Какое все масипусенькое и детализированное!бравосупер!

Аленький 32

Спасибо, что разглядели "масипусенькое"смеюсь

МилаяЛюдям62

Супер! Продуманы все детали и выполнены мастерски!браво

Аленький 32

Детали -то даааа...сложно, но антересноооо)

Спасибо, что заглядываете) 

Ne3nakomka

Нет слов от восторга....

Просто браво....Настолько подчеркнуть сходство - просто невероятно

 

Аленький 32

У моих кукол сходство приблизительное и с определенного ракурса, но оно есть и плюс-грамотное фотосмеюсь)) спасибо вам, что заглянули)