Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПИФ - хвастик и набор ПИФочек!!!


 53 из 123 
Тип работы

Игра ПИФ ПИФ - хвастик и набор ПИФочек

Поделиться:

Здравствуйте, уважаемые жители Страны мастеров! Получили мы сегодня с Тимошкой альбомчик для него по игре "ПИФ" от замечательной мастерицы trusishka_666: https://stranamasterov.ru/user/123366 !! У меня нет слов, выразить свои эмоции от такого ЧУДА!!!! Это просто крутяк, как сказал Тимошка и он прав)))) Это очень крутой альбом, какой я только видела для мальчишки, который большой фанат "Человека - Паука"!!!!! Александра, спасибо большое при большое вам от меня и от Тимошки!!!!! Вы учли все пожелания и превзошли наши ожидания!!!!! Фотографий очень много, т.к. хочу показать все развороты и всю красоту альбома))) И так смотрите!!!

Здравствуйте, уважаемые жители Страны мастеров! Получили мы сегодня с Тимошкой альбомчик для  него по игре "ПИФ" от замечательной мастерицы trusishka_666: https://stranamasterov.ru/user/123366 !! У меня нет слов, выразить свои эмоции от такого ЧУДА!!!!  Это просто крутяк, как  сказал Тимошка и он прав)))) Это очень крутой альбом, какой я только видела для мальчишки, который большой фанат "Человека - Паука"!!!!! Александра, спасибо большое при большое вам от меня и от Тимошки!!!!! Вы учли все пожелания и  превзошли наши ожидания!!!!! Фотографий очень много, т.к. хочу показать все развороты и всю красоту альбома))) И так смотрите!!! (фото 1)
 
ПИФ - хвастик и набор ПИФочек!!!  (фото 2)
 
ПИФ - хвастик и набор ПИФочек!!!  (фото 3)
 
ПИФ - хвастик и набор ПИФочек!!!  (фото 4)
 
ПИФ - хвастик и набор ПИФочек!!!  (фото 5)
 
ПИФ - хвастик и набор ПИФочек!!!  (фото 6)
 
ПИФ - хвастик и набор ПИФочек!!!  (фото 7)
 
ПИФ - хвастик и набор ПИФочек!!!  (фото 8)
 
ПИФ - хвастик и набор ПИФочек!!!  (фото 9)
 
ПИФ - хвастик и набор ПИФочек!!!  (фото 10)
 
ПИФ - хвастик и набор ПИФочек!!!  (фото 11)
 
ПИФ - хвастик и набор ПИФочек!!!  (фото 12)

И ещё множество различного материала для занятия скрапбукингом. Очень красивая скрап-бумага и чипборды!!!!

И ещё множество различного материала для занятия скрапбукингом.  Очень красивая скрап-бумага и чипборды!!!! (фото 13)

Нитки и молнии.

Нитки и молнии. (фото 14)

Контейнеры с крышечками(ОЧЕНЬ нужная вещь!!), стразики, куча булавок, ленточка, КОЛЬЦА для альбома, шнурочек и не знаю как называется, похоже на рамочку..

Контейнеры с крышечками(ОЧЕНЬ нужная вещь!!), стразики, куча булавок, ленточка,  КОЛЬЦА для альбома, шнурочек и не знаю как называется, похоже на рамочку.. (фото 15)

Пластиковые листочки, рыбки, морские коньки, ракушки.

Пластиковые листочки, рыбки, морские коньки, ракушки. (фото 16)

Разные листочки и бабочки.

Разные листочки и бабочки. (фото 17)

Это было в одном пакете - настоящее богатство!!!!

Это было в одном пакете - настоящее богатство!!!! (фото 18)

Пластиковые штучки, даже не знаю что это и куда это можно применить.....

Пластиковые штучки, даже не знаю что это и куда это можно применить..... (фото 19)

Стразики и бусики.

Стразики и бусики. (фото 20)

Пуговки, их очень много и все разного размера и цвета, мечта!!!

Пуговки, их очень много и все разного размера и цвета, мечта!!! (фото 21)

Пока писала пост, у Тимошки получился вот такой веселый человечек из пуговок))))) А я хочу сказать, отдельное спасибо за хомячьи радости- всё обязательно пригодится!!!!

Пока писала пост, у Тимошки получился вот такой веселый человечек из пуговок))))) А я хочу сказать, отдельное спасибо за хомячьи радости- всё обязательно пригодится!!!!  (фото 22)

Итак,  теперь и я объявляю свой набор!!! Правила здесь: https://stranamasterov.ru/taxonomy/term/2221 .  

1. возьму в ПИФы двух мастериц

2. старше 18 лет

3. активно ведущие свой блог.

4. посылочки отправлю в течении 2-3 месяцев))) Учту ваши пожелания.

 

Список желающих: 

1.                                 

2.

Жду Вас!!!

trusishka_666

Юлия, как быстро она доехала! Очень рада! 

Альбомчики для мальчишек не очень мне даются, выросла среди девчонок) и сейчас живу с девочками. Очень старалась, жаль только, что особо и нет материалов с героямигрустно. Пришлось паутинку рисовать) Больше понравилось искать геройские фразы, надеюсь, что в тему. 

Контейнеры с крышечками и правда удобные, у самой их много и всеми пользуюсь. А цветочки каллы можно использовать для мини букетиков, как украшение в чем-нибудь. 

Творческого вдохновения Вам! 

Пюля

Саша, спасибо еще раз большое при большое!!!! Нам все нравится!!!! У меня Тимошка самый счастливый))))

nadia385

Поздравляю, с замечательными подарками. Очень рада за вас.

Пюля

Спасибо)

lubasik

Поздравляю, Юлечка, восхитительные подарки! А Альбомчик просто восторг!браво

Пюля

Любашик, спасибо большое! То что надо, для моего супер героя))))  смеюсь

Альбина Николаевна

Поздравляю вас и Тимофея с прекрасным подарочком, альбом суперский, а хомячьев запасов много не бывает, вот я когда начинала играть тоже смотрела на некоторые вещи с недоумением, куда они мне, я ведь этим не занимаюсь, складывала , и вот пришел час икс, теперь думаю, а чего мало то их посылалисмеюсь

Пюля

Спасибо, Альбина Николаевна! благодарю

Виктория НазароваV

супер!привет

Замечательные подарочки!как же здорово получать приятности с разных концов света!) А теперь главный вопрос))Можно к вам в Пифочки напроситься?))

Пюля

Здравствуйте, Виктория!!! Как это я ваш комментарий пропустила, сама не понимаюдумаю Конечно можно в Пифочки, если не передумали)))

Виктория НазароваV

цветы

ура!приветСпасибо) Не передумала)с удовольствием поучаствую) 

Адрес написала вам в личку.

Пюля

Записываю! Адрес получила!  Виктория,  напишите есть ли  пожелание к подарочку! Учту ваши пожелания.

Виктория НазароваV

благодарюЮлия,спасибо) Мне будет приятно получить подарочек-сюрприз) Для меня самое главное ,что он сделан и подарен от души!

Пюля

О'кей Сюрприз, так сюрприз!!!!

Пюля

Виктория, вынуждена Вам отказать, т.к. Вы уже записаны у двух мастериц в Пифочки  у Марковой Оксаны  https://stranamasterov.ru/node/1048740?tid=2221 и у Надежды https://stranamasterov.ru/node/1049845?tid=2221 , а по условиям игры записаться в участники другой игры можно только после того, как вы  сами отправите  подарки по предыдущей игре.

Но что бы Вы на меня не были в обиде приглашаю в новую игру "Желаю получить подарок", организованной Ольгой Гаспарян  https://stranamasterov.ru/node/1025683 , кстати подарочки уже  готовятся....

Виктория НазароваV

Юлия,добрый день.Я не знаю,может я и не правильно поняла игру,но я посмотрела на предыдущие игры,где девочки играют  вместе по несколько Пифочек , и все счастливы)Но раз вы мне отказали,значит вам виднее.Всего вам доброго.

Пюля

Добрый Виктория!!!! Да, Вы не правильно поняли правила игры, по  правилам получив от двух мастериц подарочки, Вы должны от каждой мастерицы сделать хвастик, набрать себе 2-3 пифочек и  отправить  4-6 посылочек уже по двум играм, вот как то так. Вам тоже всего хорошего.

Альбина Николаевна

Все верно, вы не так верно поняли  правила игры, а может быть это ваш ход, пока не придут подарки от первой пифочки, вы не должны записываться к другой, , я давно за вами наблюдаю, вы совсем недавно опять записались вновь, итого даже если вы наберете по 2 пифочки, вам надо отправить 8 посылок, где вы видели , что так делают, примеры приведите

Виктория НазароваV

Добрый вечер,Альбина Николаевна.Никаких "таких ходов" у меня нет.Те,кто хотел взять меня в игру,взяли.Я с удовольствием поучаствую и уже начала готовить подарочки следующим будущим участницам) .Хотите,с удовольствием вас запишу;)

Альбина Николаевна

Вы сначала получите подарки, сделайте пост с благодарностями, объявите о наборе, а то сейчас вроде бы делите шубу не убитого медведя

Виктория НазароваV

Альбина Николаевна,животных я очень люблю,тем более мишек) А вас наверное кто то обидел? Давайте я вам подниму настроение и пришлю подарочек просто так) Знаете,мне для этого не обязательно дожидаться когда меня порадуют)