Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Желаю получить в подарок... (набор участниц)


 45 из 123 
Тип работы

Игра конкурс Желаю получить в подарок набор участниц

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток уважаемые жители СМ! Я получила еще в мае месяце чудесную, шикарную шкатулку от Елены-Сокол - https://stranamasterov.ru/user/242744 по игре "Желаю получить в подарок". Я пожелала шкатулку для украшений. Любуйтесь вместе со мной, правда хороша?!Шкатулка прелесть, крутила, вертела в руках ну ооочень красивая!!! А еще Елена Ивановна прислала интересную картину 3Д и море салфеток для творчества. Елена Ивановна, спасибо большое за подарочки!

Доброго времени суток уважаемые жители СМ! Я получила еще в мае месяце  чудесную, шикарную шкатулку от Елены-Сокол - https://stranamasterov.ru/user/242744   по игре "Желаю получить в подарок". Я пожелала шкатулку для украшений. Любуйтесь вместе со мной,  правда хороша?!Шкатулка прелесть, крутила, вертела в руках ну ооочень красивая!!! А еще Елена Ивановна прислала интересную картину 3Д и море салфеток для творчества. Елена Ивановна, спасибо большое за подарочки!  (фото 1)

Девочки, так как я увлекаюсь всем по чуть-чуть. Умею немного шить и вязать, любуюсь вышивкой из лент и бисера, играюсь с папье-маше, тренируюсь в декупаже и имитации разных поверхностей, если захотите работы в этих техниках, я с удовольствием выполню. В общем ,жду вас!

 Девочки, так как я увлекаюсь всем по чуть-чуть. Умею немного шить и вязать, любуюсь вышивкой из  лент и  бисера, играюсь с  папье-маше,   тренируюсь в  декупаже и имитации разных поверхностей, если захотите  работы в этих техниках, я с удовольствием выполню. В общем ,жду вас! (фото 2)

С правилами игры-обмена "Желаю получить в подарок..." можно ознакомиться здесь - https://stranamasterov.ru/node/993206?c=favorite 

Желающих возьму два человека!записываю 

1)По РФ

2)+18

3)ведущие свой блог больше 3 месяцев

Приглашаю Вас!

 

1.

2.

Ка-Ти

Поздравляю!шкатулка хороша!супер!удачной игры!

Пюля

Катюша, спасибо большое!цветы

Natali50

Поздравляю!!!! Шкатулка чудесная!!!

Пюля

Спасибо большое, Натальяцветы

Ольга Гаспарян

ШИКАРНАЯ шкатулка! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Пюля

Ольга, спасибо большое цветы

Альбина Николаевна

Юлечка, шкатулочка прелесть, а распечаткисупер!супер!смеюсь

Пюля

Спасибо большое, Альбина Николаевнацветы Не желаете ли от меня подарочек получить?)))

Альбина Николаевна

Очень хотелось, но боюсь не успею сделать другим, впереди опять "поход" в больницу, кажется на длительное время, уж простите меня.

Пюля

Мне кажется, что у меня поиски желающих тоже на длительное  время, если что милости прошу, всегда рада)))

Елена-Сокол

Ну наконец то!Я рада что понравилась моя шкатулка,правда без кракелюра...не смогла я найти лак такой,он у меня закончился...Удачной игры!

Пюля

Благодарю Вас,  Елена Ивановна  от всего сердца!!!благодарю Все подарки очень-очень понравились!!!!ура!

Элайджа

Поздравляю с подарочком! Милая вещица! Удачной игры!цветыжму руку

Пюля

Спасибо большое, Элайджа!!!

Помощник сайта

Запись снята с публикации в соответствии с правилами раздела Обменный пункт: за последние 2 недели не было новых комментариев. Если это необходимо, автор записи может продлить публикацию, перейдя по ссылке продлить публикацию.

Пожалуйста, не отвечайте на данный комментарий, поскольку он был отправлен программой сайта автоматически.

Пюля

Публикация записи продлена.

Ольга Гаспарян

Красота!!! Поздравляюююю!!!

Пюля

Спасибо!!!!ура!