Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий "Жемчужина"



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Топиарий "Жемчужина" Бусины Гипс цемент Клей Ракушки Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день всем!!! Сделала новый топиарий. Наконец-то, купила клеевой пистолет, вот руки и "зачесались" поскорей испробовать в действии (ох, как быстро с ним работать!). Использовала салфетки двух видов: синие - однотонные и белые - с узором. Вот и получился он в красивых сине-белых тонах.

Добрый день всем!!! Сделала новый топиарий. Наконец-то, купила клеевой пистолет, вот руки и "зачесались" поскорей испробовать в действии (ох, как быстро с ним работать!). Использовала салфетки двух видов: синие - однотонные и белые - с узором. Вот и получился он в красивых сине-белых тонах.  (фото 1)

Теперь будем разглядывать детально. Так выглядит крона. В основе шар из бумаги. На синих торцовках приклеены бусины.

Теперь будем разглядывать детально. Так выглядит крона. В основе шар из бумаги. На синих торцовках приклеены бусины. (фото 2)

Так выглядит горшочек. Задекорировала ракушками. В одной "поселилась" жемчужина (бусинка). На стебле (в основе деревянная палочка) бантик из ленты и бусины.

Так выглядит горшочек. Задекорировала ракушками. В одной "поселилась" жемчужина (бусинка). На стебле (в основе деревянная палочка) бантик из ленты и бусины. (фото 3)

Вид сверху.

Вид сверху. (фото 4)

Ещё разок вид целиком.

Ещё разок вид целиком. (фото 5)

Всем приятного просмотра. Заранее спасибо всем заглянувшим!!! благодарюцветы

_BooS_

очень нежный и красивый топиарий...смотишь и слышишь шум моря...

НатаНАТУСЯ

Огромное спасибо за тёплый отзыв!!! благодарюцветы