Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий "Капучино"


Материал

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Топиарий "Капучино" Клей Кофе

Поделиться:

Приветствую всех! Решила представить на ваш суд своего кофейного "первенца" )). Наконец-то и у меня появилось кофейное деревце! Конечно же, не обошлось без погрешностей при его создании, но думаю, что первый блин не совсем комом )).

Приветствую всех! Решила представить на ваш суд своего кофейного "первенца" )). Наконец-то и у меня появилось кофейное деревце! Конечно же, не обошлось без погрешностей при его создании, но думаю, что первый блин не совсем комом )). (фото 1)

Материалы для создания и декора видны, описывать не буду. В основе шар из пенопласта.

Материалы для создания и декора видны, описывать не буду. В основе шар из пенопласта. (фото 2)

Ну вот и первая погрешность: зёрна кофе приклеены в 2 слоя. Шар предварительно я не окрашивала в коричневый цвет. Но зёрнышки так хорошо всё закрыли, что белой основы шара не видно. А вот клей, к сожалению, виден ((. Сверху лимончик и палочка корицы.. ммм.. какой аромат!!!

Ну вот и первая погрешность: зёрна кофе приклеены в 2 слоя. Шар предварительно я не окрашивала в коричневый цвет. Но зёрнышки так хорошо всё закрыли, что белой основы шара не видно. А вот клей, к сожалению, виден ((. Сверху лимончик и палочка корицы.. ммм.. какой аромат!!! (фото 3)

Вот и птичка прилетела на аромат моего капучино )). Очень понравился горшочек (думаю, что на нём как раз кофейные разводы).

Вот и птичка прилетела на аромат моего капучино )). Очень понравился горшочек (думаю, что на нём как раз кофейные разводы). (фото 4)

Вот такое деревце у меня получилось. Не судите слишком строго. Всем прекрасного настроения и удачи!!! приветцветы

p_olya71

 

НатаНАТУСЯ

Спасибо!!!