Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Парочка обложек на паспорт.


Тип работы
Техника

Скрапбукинг Ассамбляж Парочка обложек на паспорт Бумага Картон Клей Кружево Ленты

Поделиться:

Так получилось, что я была вынуждена свою любимую обложечку, с которой мой паспорт уже свыкся за пару-тройку лет, отдать-подарить очень хорошему и нужному человеку. И остался мой паспорт сиротинкой, голеньким и таким беззащитным. Долго я собиралась с мыслями, выбирала цвет новой обложечки, и вот, наконец, сотворила, и не одну, а сразу две, себе и на заказ. Первая — моя, вторая — для продажи. Вот не ожидала, что пурпурный цвет основы так красиво может смотреться. Прежняя обложка у меня была зеленая, это мой любимый цвет, но вот отошла я от него - и ничуть не жалею.

Так получилось, что я была вынуждена свою любимую обложечку, с которой мой паспорт уже свыкся за пару-тройку лет, отдать-подарить очень хорошему и нужному человеку. И остался мой паспорт сиротинкой, голеньким и таким беззащитным. Долго я собиралась с мыслями, выбирала цвет новой обложечки, и вот, наконец, сотворила, и не одну, а сразу две, себе и на заказ. Первая — моя, вторая — для продажи. Вот не ожидала, что пурпурный цвет основы так красиво может смотреться. Прежняя обложка у меня была зеленая, это мой любимый цвет, но вот отошла я от него - и ничуть не жалею. (фото 1)
 
Парочка обложек на паспорт. (фото 2)
milfal

супер!цветы

Пчелка Жужа

благодарю