Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

КУРНИК


 10 из 27 
Тип работы
Событие

Кулинария Свадьба КУРНИК Продукты пищевые

Поделиться:

Добрый вечер, мастера и мастерицы! Испекли мы с коллегой царь-пирог. Я конечно далеко не кулинар, но на работе объявили конкурс, нужно было от подразделения приготовить что-нибудь из традиционной русской кухни. А раз руководство сказало "надо", значит, о, чудо, ты уже очень даже кулинар! Как оказалось, дело это ОЧЕНЬ хлопотное, затратное по времени, устали безумно. Катя делала начинки, а я блинчики и тесто. Затем вместе собирали, украшали. В мыслях украшения были гораздо более изысканные, но "гладко было на бумаге, да забыли про овраги". В общем я довольна и тому, что получилось, и тому, что получила новый жизненный опыт, сама бы - никогда не отважилась на такое. К сожалению попробовать не пришлось, но кто пробовал, сказали очень вкусно. А наше подразделение заняло 1 место.

Добрый вечер, мастера и мастерицы! Испекли мы с коллегой царь-пирог. Я конечно далеко не кулинар, но на работе объявили конкурс, нужно было от подразделения приготовить что-нибудь из традиционной русской кухни. А раз руководство сказало "надо", значит, о, чудо, ты уже очень даже кулинар! Как оказалось, дело это ОЧЕНЬ хлопотное, затратное по времени, устали безумно. Катя делала начинки, а я блинчики и тесто. Затем вместе собирали, украшали. В мыслях украшения были гораздо более изысканные, но "гладко было на бумаге, да забыли про овраги".  В общем я довольна и тому, что получилось, и тому, что получила новый жизненный опыт, сама бы - никогда не  отважилась на такое. К сожалению попробовать не пришлось, но кто пробовал, сказали очень вкусно. А наше подразделение заняло 1 место. (фото 1)
 
КУРНИК  (фото 2)
lubasik

Молодцы вы с коллегой! Классный курник!супер!еда

Pandushka

Спасибо! Но в следующий раз вряд ли возмусь, проще делать караваи наверное