Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шоколадное сердце ....


 17 из 25 
Событие
Техника

Упаковка подарка Выпускной Ассамбляж Шоколадное сердце Бумага гофрированная

В избранных: 2

Поделиться:

Дочь в этом году заканчивает 11-й класс.Сдача ЕГЭ подходит к концу,теперь ждём результаты и на повестку дня встал вопрос: "Как оригинально поздравить с выпускным и отблагодарить учителей, но так, чтоб это было не в ущерб семейного бюджета?"). Банальные конфеты в коробках , букеты с цветами и так будут на выпускном и на вручении аттестатов, вот и задумались, что придумать такое да этакое. Решение этой задачки пришло, как всегда, спонтанно и неожиданно. В магазине увидели фигурку шоколадного сердца. Размер фигурки вполне достойный для индивидуального подарка, да и сам подарок получается достаточно символичным и со смыслом. У дочери предварительно спросила, какую цветовую гамму предпочитает каждый из учителей ... ну и понеслось...))) В результате вот что получилось.
PS: Выкладываю несколько вариантов оформления.

Дочь в этом году заканчивает 11-й класс.Сдача ЕГЭ подходит к концу,теперь ждём результаты и на повестку дня встал вопрос: "Как оригинально поздравить с выпускным и отблагодарить учителей, но так, чтоб это было не в ущерб семейного бюджета?"). Банальные конфеты в коробках , букеты с цветами и так будут на выпускном и на вручении аттестатов, вот и задумались, что придумать такое да этакое. Решение этой задачки пришло, как всегда, спонтанно и неожиданно. В магазине увидели фигурку шоколадного сердца. Размер фигурки вполне достойный для индивидуального подарка, да и сам подарок получается  достаточно символичным и со смыслом. У дочери предварительно спросила, какую цветовую гамму предпочитает каждый из учителей ... ну и понеслось...))) В результате вот что получилось.
PS:  Выкладываю несколько вариантов оформления. 
 (фото 1)

... для учителя иностранного языка

... для учителя иностранного языка (фото 2)

... для учителя физики

... для учителя физики (фото 3)

... для учителя математики.

... для учителя математики. (фото 4)

... для учителя русского языка и литературы.
Эту работу покажу поподробней, в разных ракурсах)

... для учителя русского языка и литературы.
Эту работу покажу поподробней, в разных ракурсах) (фото 5)
 
Шоколадное сердце .... (фото 6)
 
Шоколадное сердце .... (фото 7)
 
Шоколадное сердце .... (фото 8)
Татьяна Наседкина

ваша идея

 

 

 

 

 

ваша идея 

 

 

 

 

ваша идея просто супер, большое вам за нее спасибо

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

-

inver-s

Мне будет приятно,если кому-либо пригодится такая "находка"  смущаюсьцветы

Ирина Vishnevskaya

Красиво, оригинально и ГЕНИАЛЬНО!!! Только, по-моему, это не просто упаковка, это уже свит- дизайн!браво

inver-s

Спасибо за отзыв благодарю.  У меня изначально так и было написано "свит - дизайн", но модераторы/ администраторы поменяли сами на "упаковку"   думаю  Хотя, на мой субъективный взгляд,эта работа вполне может иметь место и находится в обоих разделах )

Ирина Vishnevskaya

Ну, им виднее) Мне для школы очень пригодится, нам туда еще 30 лет ходить)