Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Крысенок Митюнюшка


 2 из 15 
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Крысенок Митюнюшка Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Водяной крысенок Митюнюшка связан благодаря описанию от Sandra Haupt и переводу от Андрея Чистякова. У крыса есть все, что положено для веселого купания- ванночка с теплой водичкой, мыльные пузыри и даже уточка!

Водяной крысенок Митюнюшка связан благодаря описанию от Sandra Haupt и переводу от Андрея Чистякова. У крыса есть все, что  положено для веселого купания- ванночка с теплой водичкой, мыльные пузыри и даже уточка! (фото 1)

Крысик легко входит и выходит из ванночки

Крысик легко входит и выходит из ванночки  (фото 2)

Вид со всех сторон

Вид со всех сторон (фото 3)
 
Крысенок Митюнюшка (фото 4)
 
Крысенок Митюнюшка (фото 5)

Ну посмотрите на эту умильную мордашку-правда, хорош?!
Носик привалян, чубчик отрезан от чернобуркового воротника, а усами щедро поделился кот-королевич Елисей. Во время создания крысенка кот совершенно не пострадал. Усы были им утеряны естественным путем и тщательно подобраны и припрятаны мною))))

Ну посмотрите на эту умильную мордашку-правда, хорош?!
Носик привалян, чубчик отрезан от чернобуркового воротника, а усами щедро поделился кот-королевич Елисей. Во время создания крысенка кот совершенно не пострадал. Усы были им утеряны естественным путем и тщательно подобраны и припрятаны мною)))) (фото 6)
Елена и Кристина

прелесть!!!

Silencio

Какая прелесть!!!бравоТакой няшечка!благодарю

Наталья Плиско

Прелесть распрелестная!!! Чудесный крысёнок!!!

А. Попова

Чудо - работа! идея цветы

ChegiVаря

Спасибо! Я сама пищу от восторга. Выражение мордашки такое придурковато-залихватскоесмеюсь Вообще все работы Сандры отличаются этим взглядом))) 

Марина-Калуга

Симпатяга!!!супер!

новополочанка

Какая прелесть !!! И так интересно придумано,а исполнение ........вообще одни  восклицания...БРАВО!!!....браво....брово!!!

ChegiVаря

Спасибо большое))) Придумка не моя, а Sandra Haupt. У неё много таких  сюжетных вязалочек, в которые я влюбилась и не могу отпустить  и не связатть)) Так  что в планах ооочень много подобных  зверюшек

новополочанка

С Новым годом Петуха!

Пусть будет полон счастья дом

У птицы года под крылом,

Пусть будет радость и уют

И денег куры не клюют!