Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Принцесса Беатриче


 1 из 15 
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Принцесса Беатриче Пряжа

Поделиться:

Дамы и господа, позвольте вам представить Её Высочество Беатриче, юную наследницу императорского дома Котэмальди! Она еще очень юна, ей хочется петь и танцевать, но положение обязывает, поэтому ей приходится сидеть на троне с серьезным видом и принимать новогодние поздавления. Но ведь скоро будет бал и вот тут-то Беатриче славно повеселится!

Дамы и господа, позвольте вам представить Её Высочество Беатриче, юную наследницу императорского дома Котэмальди! Она еще очень юна, ей хочется петь и танцевать, но положение обязывает, поэтому ей приходится сидеть на троне с серьезным видом  и принимать новогодние поздавления. Но ведь скоро будет бал и вот тут-то Беатриче славно повеселится! (фото 1)

Кисуля связана по онлайну Машеньки Боровой из немецкой фактурной пряжи. Лапочки из полимерки, горжетка - натуральная норка (лень вязать было))) Корона- золотая тесьма, держава- елочный шарик. Верхние лапки на шплинтах, голова- на двойном.

Кисуля связана по онлайну Машеньки Боровой из немецкой фактурной пряжи. Лапочки из полимерки, горжетка - натуральная норка (лень вязать было))) Корона- золотая тесьма, держава- елочный шарик.  Верхние лапки на шплинтах, голова- на двойном. (фото 2)

Беатриче долго и в муках рождалась, но к счастью, и "мать", и "дочь" остались живы)) Теперь думаю, что моей принцессе нужен рыжий жених, ну или подружка- кто получится))).

Беатриче долго и в муках рождалась, но к счастью, и "мать", и "дочь" остались живы)) Теперь думаю, что моей принцессе нужен рыжий жених, ну или подружка- кто получится))). (фото 3)
Елена рукоделочка

Очаровательная киска!!!

Ялоскела

Здорово! Как живая, а главное  сразу виден характер. Это уж точно ЕЕ Величество!браво

ele ele

Киса королевских кровей! Восхитительно!браво