Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще несколько моих работ


 31 из 37 

Декор предметов Маски Свадьба Аппликация Моделирование конструирование Еще несколько моих работ Бисер Бусины Клей Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Привет всем, кто сейчас бодрствует!
Хочу показать вам свои следующие работы.

Это чехлы на свадебные бутылочки в темно-синем цвете как заказала невеста, чтобы еще было сходство с ее платьем и костюмом жениха. Невесте очень понравилось.

Привет всем, кто сейчас бодрствует!
Хочу показать вам свои следующие работы.

Это чехлы на свадебные бутылочки в темно-синем цвете как заказала невеста, чтобы еще было сходство с ее платьем и костюмом жениха. Невесте очень понравилось. (фото 1)

Вот так меньше отблесков от "невесты"...

Вот так меньше отблесков от "невесты"... (фото 2)

А это уже бокальчики для другой молодой пары. Очень намучилась, пока сделала одинаковые спирали по чашам бокалов.

А это уже бокальчики для другой молодой пары. Очень намучилась, пока сделала одинаковые спирали по чашам бокалов. (фото 3)
 
Еще несколько моих работ (фото 4)

Вид сзади...

Вид сзади... (фото 5)

Маска и цветы на шпильке - заказ сестры моего мужа, которая заканчивала курсы визажа и эти аксессуары нужны были ей для завершения образа на выпускном экзамене.

Маска и цветы на шпильке - заказ сестры моего мужа, которая заканчивала курсы визажа и эти  аксессуары нужны были ей для завершения образа на выпускном экзамене. (фото 6)
 
Еще несколько моих работ (фото 7)

 

Собственно, пока всё. Спасибо за внимание!

Всем желаю здоровья и хорошего настроения!

Ирина Муслимова

супер! очень красиво, бутылочки супер. Бокальчики тоже классненькие. А как вы крепили ленточки спиральки к бокалам?  Маска и вуаль отличные.

ViktoriaVov

Спасибо большое. А ленточки спиралькой клеила на клей для потолочной плитки точечно через 2 см. Намуууучилаааась невероятно! пока сделала более или менее одинаково. Испортила не один метр ленты. Семь раз переделывала...Единственное что поняла - начинать нужно от верхнего края.

Ирина Муслимова

Большое спасибо за ответ и подсказку! цветы