Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Заколки для дочки


 179 из 356 
Тип работы
Материал

Украшение Моделирование конструирование Заколки для дочки Ленты

Поделиться:

Здравствуйте всем. Я периодически делаю дочке заколочки. Как-то руки не доходили их сфотографировать и выложить.
Готовя вечером наряд к выпускному в детском саду, обнаружили, что ничего нет подходящего для прически. Утречком до выпускного нашла у себя подходящие ленточки, фурнитуру и сотворила такие банты. Жаль, ленты немного не хватило и второй бантик получился менее пушистый. Да и сами банты не пригодились - дочку в садике заплели, используя белый бант. Но все равно банты дочке понравились и она их надела просто так в сад на следующий день:)

Здравствуйте всем. Я периодически делаю дочке заколочки. Как-то руки не доходили их сфотографировать и выложить. 
Готовя вечером наряд к выпускному в детском саду, обнаружили, что ничего нет подходящего для прически. Утречком до выпускного нашла у себя подходящие ленточки, фурнитуру и сотворила такие банты. Жаль, ленты немного не хватило и второй бантик получился менее пушистый. Да и сами банты не пригодились - дочку в садике заплели, используя белый бант. Но все равно банты дочке понравились и она их надела просто так в сад на следующий день:) (фото 1)
 
Заколки для дочки (фото 2)
Светик- семицветик

Очень нежные! И розочки в центре такие замечательные! Поздравляю вас с Выпуском!цветы

annalita

Спасибо, Светлана. На розочки такие давно засматривалась, да руки не доходили. А выпуск у нас получился репетиционный: Все дети выпустились в школу, а мы, как самые младшие, остаемся. До школы нам еще год

Светик- семицветик

И у нас с дочкой такая же история была) Она декабрьская, и выпускалась дважды.да

Т.А.Г.

На все руки мастер!!!

annalita

И шнец, и жнец, и на дуде игрец...смеюсь С детьми  приходится всему учиться