Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумочки-шоколадницы


 178 из 356 
Материал

Упаковка подарка Моделирование конструирование Сумочки-шоколадницы Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте! Продолжаю выкладывать свое творчество к выпускному дочки. Это сумочки-шоколадницы для воспитательниц и помощницы. Сумочек всего было три - две светлые и одна темная. В светлых сумочках использовалась бумага "под змеиную кожу", а в темной - "под лен" В декоре все очень просто. Хотя в светлых сумочках вручную делала строчку, имитирующую машинную. Использовала также черные стразы.

Здравствуйте! Продолжаю выкладывать свое творчество к выпускному дочки. Это сумочки-шоколадницы для воспитательниц и помощницы. Сумочек всего было три - две светлые и одна темная. В светлых сумочках использовалась бумага "под змеиную кожу", а в темной - "под лен" В декоре все очень просто. Хотя в светлых сумочках вручную делала строчку, имитирующую машинную. Использовала также черные стразы. (фото 1)

11 июля - Всемирный день шоколада. Вот и решила я МК по изготовлению сумочек разместить в детском журнале "Рюкзачок", а попутно и некоторую информацию о шоколаде.

11 июля - Всемирный день шоколада. Вот и решила я МК по изготовлению сумочек разместить в детском журнале "Рюкзачок", а попутно и некоторую информацию о шоколаде. (фото 2)

Публикация МК

Публикация МК (фото 3)
 
Сумочки-шоколадницы (фото 4)
Адель Ивановна

Очень красиво!!! Видно какая вы аккуратистка, такие ровненькие сумочки.

annalita

Благодарю. Очень приятно

milfal

супер!браво

annalita

благодарю

Светик- семицветик

Молодчинка! Под лен очень благородно смотрится!

annalita

Благодарюулыбаюсь

Марина мама Алисы-Алины

Красиво!

annalita

спасибо

Т.А.Г.

Здорово!

annalita

Благодарюулыбаюсь

Oksusha-handmade

annalita

спасибо