Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лучшие МК недели 14-15/2016

Поделиться:

Лучшие МК недели 14-15/2016

С вербным воскресеньем вас, наши дорогие друзья! Осталось совсем мало времени до одного из самых главных православных праздников - Пасхи. Не удивительно, что мастера готовятся к этому событию и предлагают свои идеи, показывают работы и мастер-классы, посвящённые весне и пасхальной теме. Именно из таких работ и состоит в большинстве своём наш обзор за период с 4 по 17 апреля.

Так пекут в Германии: пирог "Фанта... 

Знакомьтесь: ФАНТАстический пирог от Наташа Скво. Рецепт для тех, кто любит быструю выпечку. Самое ценное в том, что начинку может каждый выбрать по своему вкусу! Попробуйте!

Магниты на холодильник к Пасхе 

Симпатичные магниты предлагает сделать в Пасхе Люба74. Размер и декор зависит только от вашего желания и наличия материалов. Такой подарок непременно порадует ваших близких

Маленькие бумажные цветы и Нарциссы  

Прекрасные цветы вы сможете сделать сами, вырезав заготовки при помощи фигурных дыроколов или вручную. Загляните в блог к автору OLGA15, вы найдёте там много интересного и полезного! Хочется поблагодарить Ольгу за отличные фотографии!

Мастер-класс: Создаем панно с крючками... 

Ихтиандра представила нашему вниманию курицу-красавицу! Расписная курочка с пасхальными яичками не только украсит ваш интерьер, но и послужит прекрасной ключницей или вешалкой для кухонных принадлежностей.

Детская пасхальная открытка 

Тинсанна показала симпатичную открыточку, простую и оригинальную, которую можно сделать с детьми. Мамы, бабушки, друзья будут очень рады!

Обещанный МК по новой форме 

Любителей плетения заинтересует новая форма корзинки, которую продемонстрировала Людмила Никитина. Луник.

Рекомендуем к просмотру

Кракелюры. Инструкция для начинающих. от Viktori

Полезный опыт работы с различными лаками, красками, клеем для получения эффекта кракелюра. Подробно показаны и рассказаны принципы работы и секреты техники.

"Пасхальный кролик" -... от lubasik

Для изготовления подставки для салфеток нужны: бросовый материал, фантазия и желание создать эксклюзивную вещь. И вот ваш пасхальный подарок готов!

Окрашивание пасхальных яиц просто и... от ТашИки

Декор пасхальных яиц - это целое искусство! Придумано множество приёмов и методов с использованием современных материалов. Возможно, вы попробуете ещё один...

Цыплёнок в скорлупке. Пасхальное... от Жирафка

Сделайте такую очаровательную открыточку вместе с детьми и порадуйтесь результату! Интересно, доступно, красиво!

Артишок из фантиков от irina.s71

Сладкоежки могут для своей поделки использовать фантики и украсить ими самодельное яйцо в интересной технике артишок.

Все мастер-классы за неделю с 4 по 10 апреля

Все мастер-классы за неделю с 11 по 17 апреля

Посмотреть все лучшие МК можно на странице: https://stranamasterov.ru/best-master-class

Ответственные за обзор — помощники сайта ЛиЛеКа и Галина К

Люба74

Благодарю Всех, кто проявил интерес к моей работе!!! Это был мой первый МК. Конечно, я не ожидала, что он станет МК недели, поэтому я благодарю Всех, кто оставил комментарий к моей работе. Спасибо модераторам сайта за то , что они меня выбрали! Очень приятно видеть свой МК в рядах лучших!!!благодарюцветы

Орешка

Людочка- Ихтиандрочка!

Поздравляю с Лучшим МК недели!

Твоя Курочка настоящий народный промысел!

Чудесная работа!

браво

Довженок Иван

супер! цветы