Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Записные книжки и блокноты


 7 из 9 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг Ассамбляж Записные книжки и блокноты Бумага Картон Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Всем добрый день! Решила показать еще несколько моих работ в технике скрапбукинг. Это "Кулинарная книга", честно даже не вспомню откуда была взята идея (если кто-то узнает свою работу из мастеров сайта, скажу огромное спасибо). Схема вышивки взята из интернета и вышивалась в обеденный перерыв на работе). а потом нашла свое место на обложке. напортачила тогда с отверстиями для колец (не рассчитала расстояние), но в подарок была принята без замечаний.

Всем добрый день! Решила показать еще несколько моих работ в технике скрапбукинг. Это "Кулинарная книга", честно даже не вспомню откуда была взята идея (если кто-то узнает свою работу из мастеров сайта, скажу огромное спасибо). Схема вышивки взята из интернета и вышивалась в обеденный перерыв на работе). а потом нашла свое место на обложке. напортачила тогда с отверстиями для колец (не рассчитала расстояние), но в подарок была принята без замечаний. (фото 1)

Для себя любимой была сделана записная книжка, размер 11*15. Мягкая обложка. Картинка девушки распечатана на ткани на самом обыкновенном принтере (проверено - до сих пор не стерлась и не вытерлась). Внутренние странички из обычной офисной бумаги, покрашенные в кофе (состаренные). на первом форзаце есть кармашек для всяких мелких бумажек (очень удобно). Пользуюсь с удовольствием.

Для себя любимой была сделана записная книжка, размер 11*15. Мягкая обложка. Картинка девушки распечатана на ткани на самом обыкновенном принтере (проверено - до сих пор не стерлась и не вытерлась). Внутренние странички из обычной офисной бумаги, покрашенные в кофе (состаренные). на первом форзаце есть кармашек для всяких мелких бумажек (очень удобно). Пользуюсь с удовольствием. (фото 2)

Это тоже записная книжка, правда размер формата А5 на 48 страничек. Подарена.

Это тоже записная книжка, правда размер формата А5 на 48 страничек. Подарена. (фото 3)
ybelka

Очень красивые блокноты, особенно с девушкой. Я б тоже себе оставила.

Инесса1128

Какие замечательные блокнотики!цветы

Елена Владимировна .

супер!очень красивые ! 

Татьяна Наседкина

очень красивые работы