Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

КАРДИГАН КВАДРАТАМИ,ЧЁРНО-БЕЛЫЙ,КРЮЧОК.


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком КАРДИГАН КВАДРАТАМИ ЧЁРНО-БЕЛЫЙ КРЮЧОК Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Всем доброго времени суток!!! Привет МАСТЕРА!!! Вот наконец-то нашла фото связанного мной кардигана .Он вязался с августа 2015 года по январь 2016 г,Это заказ моей старшей доченьки,эта вещь уже в Красноярске!!! На фото младшая доча,демонстрирует мне мою работу!!!

Всем доброго времени суток!!! Привет МАСТЕРА!!! Вот наконец-то нашла фото связанного мной кардигана .Он вязался с августа 2015 года по январь 2016 г,Это заказ моей старшей доченьки,эта вещь уже в Красноярске!!! На фото младшая доча,демонстрирует мне мою работу!!! (фото 1)

Вид с боку! Начинала вязать с одного квадрата,например белый связала,затем привязывала нитку другого цвета и дальше,получались ленты из квадратов.Потом эти ленты сшивались!Низ получился филейным !

Вид с боку! Начинала вязать с одного квадрата,например белый связала,затем привязывала нитку другого цвета и дальше,получались ленты из квадратов.Потом эти ленты сшивались!Низ  получился филейным ! (фото 2)

Первый раз,я вязала такую вещь !Но справилась!Было трудно,перевязывалось в некоторых местах,но в целом получилось славно!(к большому сожалению я не фотографировала процесс вязания и нету фото поближе,чтобы показать красоту узора квадрата!)

Первый раз,я вязала такую вещь !Но справилась!Было трудно,перевязывалось в некоторых местах,но в целом получилось славно!(к большому сожалению я не фотографировала процесс вязания и нету фото поближе,чтобы показать красоту узора квадрата!) (фото 3)

Спасибо,кто заглянул!!! Всем успехов в рукоделии и творчестве!!!Спасибо за внимание!

Dalia-59

Красивая,стильная работа!супер!

Елена_крылышко

благодарюБЛАГОДАРЮ ВАС!!!

Victoria H.

супер!

Елена_крылышко

благодарюжму руку

Тамара Литвинчук

Очень нравится.браво

Елена_крылышко

благодарюцветы

Татьяна2000

Замечательная работа!Так все аккуратно!Красота!