Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПЕРВАЯ ТАРЕЛОЧКА ИЗ ГАЗЕТНЫХ ТРУБОЧЕК


Событие

Поделка изделие Декупаж Плетение ПЕРВАЯ ТАРЕЛОЧКА ИЗ ГАЗЕТНЫХ ТРУБОЧЕК Бумага газетная Салфетки Трубочки бумажные

Поделиться:

Вот она красавица!!! Мне понравилось делать такую красоту,хоть и трудоёмко!Хотела сделать большую тарелочку,но это нужно набивать руку!!!

Вот она красавица!!! Мне понравилось делать такую красоту,хоть и трудоёмко!Хотела сделать большую тарелочку,но это нужно набивать руку!!! (фото 1)

Ещё одна красавица,тарелочка из газетных трубочек!

Ещё одна красавица,тарелочка из газетных трубочек! (фото 2)

Спасибо за внимание! Заходите в гости,всем рада!!!Всем удачи!!!

Лена Якубовская

Очень красивая тарелочка и декупаж отличный, клубничка как живая!!!

Елена_крылышко

Спасибо Леночка!!!

milfal

супер!браво

Елена_крылышко

благодарюблагодарюблагодарю

p_olya71

Мне тоже понравилась тарелочка!! супер! браво

Елена_крылышко

цветы

ЯСветлана

Мне тоже понравилась тарелочка. Я пыталась сделать по этой технологии летающую тарелку на выставку в садик, но у меня она к окончанию кручения развалилась на несколько самостоятельных частей. Вы в процессе заворачивания подклеивали? и чем?

Елена_крылышко

Спасибо Светланочка!!! Да,я прежде чем крутить обмазываю 5-6 трубочек клеем ПВА строитель универсальный,опять же мажу предыдущий круг (всё промазываю руками) и накручиваю следующую трубочку,хорошо прижимая её.Поправляйте постоянно то,что вы уже сплели.Когда работа высыхает полностью,я ещё раз промазываю с обеих сторон клеем,после высыхания прочпокиваю белой акриловой краской,ну а потом Ваша фантазия!!! УДАЧИ И НОВЫХ ЗАДУМОК ВСЕМ!!!