Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фея цветов


 18 из 39 
Тип работы
Техника

Кукла Лепка Шитьё Фея цветов Глина полимерная пластика Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Маленькая кукольная фея цветов высотой 10 см. Тело на каркасе из проволоки. Вылеплена из пластика Фимо. Прическа – искусственные волосы, нашиты на сетку в виде паричка. Одежда сшита вручную. Верх платья сшит из кружевного полотна, низ - из лепестков искусственных цветов разного размера. Две нижние юбки из присборенного капрона. Ботиночки сшиты из искусственной кожи. Шляпка - из лепестка искусственного цветка. Лицо расписано пастелью и акриловыми красками. Приятного просмотра!!

Маленькая кукольная фея цветов высотой 10 см. Тело на  каркасе из проволоки. Вылеплена из пластика  Фимо. Прическа – искусственные волосы, нашиты на сетку в виде паричка. Одежда сшита вручную. Верх платья сшит из кружевного полотна, низ  - из лепестков искусственных цветов разного размера. Две нижние юбки  из присборенного капрона. Ботиночки сшиты из искусственной кожи. Шляпка  - из лепестка искусственного цветка. Лицо расписано пастелью и акриловыми красками. Приятного просмотра!! (фото 1)
 
Фея цветов (фото 2)
 
Фея цветов (фото 3)
 
Фея цветов (фото 4)
Тать-Янка_Я

Mila Kazakova

Спасибо большое!!цветы