Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейная тема не отпускает


 20 из 40 

Поделка изделие Свит-дизайн Украшение Моделирование конструирование Цумами Канзаши Кофейная тема не отпускает Бумага гофрированная Кофе Ленты

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Всем заглянувшим,здравствуйте:-) За оконом весна,а меня все не отпускает кофейная тема.Или зёрна, или кофейные цвета бумаги....,.:-) Две композиции пробовала сделать на вазочке.Хотела добавить сбоку небольшую сборку каскада из бутонов( нужно ведь когда-нибудь учиться:-) ) ,но вазочка оказалась столь низкой,что мне эта идея показалась не подходящей:-) Поэтому решила устремиться ввысь:-) :-) Имею ввиду - использование корилуса в первой работе.Использовала так же шарики ,обклеенные зернами кофе и сушеные апельсинчики

Всем заглянувшим,здравствуйте:-) За оконом весна,а меня все не отпускает кофейная тема.Или зёрна, или кофейные цвета бумаги....,.:-) Две композиции пробовала сделать на вазочке.Хотела добавить сбоку небольшую сборку каскада из бутонов( нужно ведь когда-нибудь учиться:-) ) ,но вазочка оказалась столь низкой,что мне эта  идея показалась не подходящей:-) Поэтому решила устремиться ввысь:-) :-) Имею ввиду - использование корилуса в первой работе.Использовала  так же шарики ,обклеенные зернами кофе и сушеные апельсинчики (фото 1)
 
Кофейная тема не отпускает (фото 2)

Розочки мне по прежнему не удаются:-( Использовала кучу мастер классов Все не то:-) Единственное,что собирать на нитку очень нравится..Но я не сдаюсь:-) Буду дерзать дальше и когда-нибудь МОЯ розочка у меня получится:-)

Розочки мне по прежнему не удаются:-( Использовала кучу мастер классов Все не то:-) Единственное,что собирать на нитку очень нравится..Но я не сдаюсь:-) Буду дерзать дальше и когда-нибудь МОЯ розочка  у меня получится:-)  (фото 3)

Это вторая работа,точнее,она была первой:-)

Это вторая работа,точнее,она была первой:-)  (фото 4)
 
Кофейная тема не отпускает (фото 5)
 
Кофейная тема не отпускает (фото 6)

Все-таки весна уже и меня тормошит.:-) Захотелось яркости:-) Вот такие подсолнушки родились с зернышками кофе:-) Заодно и канзашики начала осваивать:-) Работать с лентой ооооооочень понравилось:-) Для меня-релакс:-)

Все-таки весна уже и меня тормошит.:-) Захотелось яркости:-) Вот такие подсолнушки родились с зернышками кофе:-) Заодно и канзашики начала осваивать:-) Работать с лентой ооооооочень понравилось:-) Для меня-релакс:-)  (фото 7)

Пробую себя в разных техниках:-) Все очень интересно,руки чешутся,а времени катастрофически не хватает.Вот и скромная проба пера:-) Мои первые украшения канзаши:-) Украшение на обруче и браслетик для девочки:-)

Пробую себя в разных техниках:-) Все очень интересно,руки чешутся,а времени катастрофически не хватает.Вот и скромная проба пера:-) Мои первые украшения канзаши:-) Украшение на обруче и браслетик для девочки:-)  (фото 8)

Второй комплект...

Второй комплект... (фото 9)

Спасибо всем заглянувшим:-) 

Лариса Сергеевна К.

ле-нок

Спасибо,Лариса:-) 

Ринулик

Это хорошо что не отпускает кофеюшечки, потрясающие композиции!А что с розочками не так не поняла кажется очень милыми!

ле-нок

Спасибо,Ирина:-) А насчет розочек-мне они кажутся совсем ужасными...:-( Не реалистичны......

Nataliya68

Здравствуй , Лена! Представляю как эти композиции пахнут.. Аккуратненькие они у тебя . Каназашки вообще Супер классные! 

ле-нок

Спасибо ,Наташа,огромное:-) Да,аромат обалденный:-) Я пока делала работу- не одну чашку  кофе выпила:-) Запах манит:-) 

gulia-d

Лена! Потрясающие вазочки!!! И вообще такая красота на страничке!!! Канзаши супер!!! А первый наборчик (канзаши) сложный? Тоже эти цветочки нравятся.

ле-нок

Спасибо,Юля!Нет,первый легче мне дался,чем второй.А вот с лепестками второго пришлось немножко помучаться,:-) Все никак не хотели красиво складываться( обратная сторона)....Но потом руку набила,пошло быстрее.:-) Пробуйте:-) Получатся:-) 

Iris12

Елена,  все работы прекрасны! Я конечно в свите  не бум-бум, но мне розочки очень нравятся! Канзаши совсем не похожи на пробу пера, очень красивые и аккуратные!!!!!!!

ле-нок

Рада видеть тебя,Наташа,в гостях:-) Спасибо за оценку:-) Рассмешила-такие топики выдаешь и пишешь ''ни бум-бум''....

Iris12

За топики спасибо, но розочки такие я делать не умею. А Ваши очень красивые!!!!!!!

Натали С-Пб

Отличная работа!!! А подсолнухи магниты обалденные,если позволите заберу себе в копилочку.супер!

ле-нок

Спасибо:-) Конечно,забирайте:-) 

Наталия Донских

Очень хорошие работы и ваши розочки ни такие уж и плохие. Думаю, что совсем скоро вы для себя откроете свой сорт роз. Канзаши очень понравились.

ле-нок

Спасибо ,Наташа:-) Рада видеть Вас в гостях:-) 

KatushaLuchik

Лена, какие вкусные работы! Подсолнушки шикарныебравоКомплекты замечательные!

ле-нок

Катя,спасибо большое:-) благодарюцветы

МаМаВиКуШи

Ваш свит всегда на высоте (очень нравятся Ваши работы). Проба пера (канзашки) - супер удачная! Талантливый человек - талантлив во всем! 

ле-нок

Анечка,спасибо огромное:-) Ко мне на ''ты  '':-) И за оценку первых канзашиков особенно:-) Приятно получить такой отзыв от опытной мастерицы:-) 

МаМаВиКуШи

жму руку